Работа в It-team Service

Отзывы сотрудников о компании It-team Service

ООО "IT-TEAM SERVICE" специализируется на оказании услуг в сфере информационной безопасности.

Основные направления деятельности компании - проведение обследования (экспертизы или аудита) существующей информационной инфраструктуры и систем заказчика с точки зрения информационной безопасности, выдача рекомендаций по повышению уровня безопасности с учетом требований международных стандартов ISO и PCI DSS, национальных стандартов и руководящих документов. Профессионально занимаемся разработкой нормативных документов по ИТ и ИБ.

Мы строго придерживаемся правил этики экспертов и аудиторов - уведомляем администраторов и руководителей организаций обо всех, даже случайно обнаруженных нами уязвимостях в их информационных системах. Так мы поступаем всегда, даже если не связаны договорными обязательствами. Благодаря такой нашей безвозмездной деятельности уже устранены несколько серьезных уязвимостей в информационных системах государственных органов и крупных коммерческих организаций.

Для достижения высокого качества работ нашей компанией установлены партнерские отношения с мировыми лидерами отрасли информационной безопасности. ITTS включено в список поставщиков услуг по кибербезопасности крупнейшей межбанковской системы SWIFT. Опираясь на передовые решения в области информационной безопасности и собственный опыт, мы стараемся добиваться высокого качества работ.

Купер