Работа в Горно-Алтайск Нефтепродукт

Администрация и управление
2,2

Управляющий группой АЗС

2,2
Все праздничные дни по закону являются выходными, как положено
Уровень дохода, по всем должностях, отмутвуют бизнес-процессы. В любом случае виноват останешься сам потому что нет документально обоснованных действий для сотрудников. Низкая оплата труда для персонала, в связи с этим высокая текучесть персонала, нет вопросов влиять на работу персонала.

Оператор АЗС

Бийск,
Удобный график, помощь коллег и наставников, прекрасный коллектив
Условия для отдыха, уровень заработной платы

Барнаул,
Близость к дому, уровень дохода
Всегда есть к кому обратиться за помощью, хороший коллектив, лояльное руководство
Месте для обеда и отдыха

Оператор

Новоалтайск,
Лояльное руководство, всегда есть к кому обратиться за помощью. Хороший коллектив.
Увеличить уровень заработной платы.

Оператор

декабрь 2022
Удобный график, хватает времени побыть с семьей, понятно от чего зависит ЗП, хорошее руководство
В принципе пожеланий нет. Коллектив дружный, готовый поддержать в трудную минуту

Оператор-кассир АЗС

июнь 2022
Некое понимание когда нужен выходной. Помощь в работе бывает
Больше персонала нанять,а то работать сутки через сутки и помогать другим азс не входило в мои планы и в мои выходные дни
Самые высокие зарплаты в Горно-Алтайск Нефтепродукт
Управляющий
Оператор АЗС
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горно-Алтайск Нефтепродукт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горно-Алтайск Нефтепродукт для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Горно-Алтайск Нефтепродукт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Горно-Алтайск Нефтепродукт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Горно-Алтайск Нефтепродукт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Горно-Алтайск Нефтепродукт оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

О НАС

Компания «Горно-Алтайск Нефтепродукт» в 2023 году отметила свое 14-летие. И сегодня мы одна из самых динамично развивающихся компаний по франшизе ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории Республики Алтай и Алтайского края. Наша компания занимается реализацией нефтепродукта и сопутствующего товара через сеть автозаправочных станций.

Сеть наших АЗС -  это 44 автозаправочные станции и 319 сотрудников по Алтайскому краю и Республике Алтай.

ПРОДУКТ

Наш главный продукт – это топливо гарантированного качества и услуги, которые нужны автомобилистам. На большинстве наших станций работают удобные минимаркеты. Наши клиенты ценят нас за высокое качество топлива, комфортное обслуживание, удобную программу лояльности и современное оснащение АЗС.

В 2022 году «ЛУКОЙЛ» занял 1-е место в рейтинге, где были определены лучшие АЗС в стране, которые готовы предложить топливо хорошего качества.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

По прибытии в компанию «Горно-Алтайск Нефтепродукт» Вас ждет теплый прием и подробное ознакомление с продуктом и структурой компании.

Но и после первоначального знакомства Вас не бросят: Вы всегда можете обратиться за помощью к опытным коллегам.

Новые сотрудники компании проходят обучение при поступлении на работу и затем продолжают развивать профессиональные навыки. Мы открываем возможности для профессионального и карьерного роста для всех, кто к нему стремится.

ЦЕННОСТИ

Мы ценим безопасность в работе, профессионализм и постоянное развитие, взаимное доверие и уважение, а также результативность и ответственность.

Мы точно знаем, что все эти ценности совместимы и отлично дополняют друг друга. Присоединяйтесь к нашей команде и убедитесь в этом сами!

БОНУСЫ

1. Мы проводим конкурсы профессионального мастерства;
  2. Мы учимся и учим. У нас бесплатное корпоративное обучение;
  3. Мы умеем работать и знаем, как отдыхать. Каждый праздник в компании – это буйство фантазии, хорошего настроения и вкусной еды;
  4. Сотрудники компании, проработавшие в ней больше 6 месяцев, получают скидку на товары и услуги АЗС;
  5. Мы дарим подарки детям сотрудников на 1е сентября и Новый год;
  6. Официальное трудоустройство, соцпакет, стабильные выплаты заработной платы (полностью "белая");
  7. Развитая система премирования: премии за выполнение показателей, за участие в конкурсах, в честь профессиональных праздников, и пр..

Готовы научить Вас всему, что умеем сами, от Вас только желание и стремление развиваться! Мы ждём именно Вас!

БурСервис
РН-Ванкор