Работа в GMS Clinic

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 5 из 47 отзывов
По специальности «Врач-терапевт в выездную службу»

Отзывы сотрудников о компании GMS Clinic

Хорошо

Врач общей практики

сентябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, своевременная выплата зарплаты
Коммуникацию среди медицинским персоналом и менеджерами

Врач - стоматолог-терапевт - эндодонтист

Обеспечение оборудованием , формой, загрузка расписания, сервис . Условия работы, коллектив
Есть проблемы взаимоотношений в коллективе, какие бывают всюду

Врач анестезиолог-реаниматолог

Работа в условиях высокого качества и безопасности оказываемых медицинских услуг
Недостаток парковочного пространства

Врач КДЛ

март 2023
дружелюбность и профессионализм
поднять заработную плату

Врач ультразвуковой диагностики

январь 2022
Прозрачная зп, налаженная работа
Повышать зп соразмерно росту цен на рынке .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GMS Clinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию GMS Clinic для трудоустройства?

68.1% сотрудников рекомендуют компанию GMS Clinic для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании GMS Clinic оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании GMS Clinic оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании GMS Clinic оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 47 оценок.

GMS Clinic — это многопрофильный медицинский центр Премиум-уровня, предоставляющий полный спектр лечебных и диагностических услуг. Под брендом GMS работает пять клиник в Москве, пять клиник в Санкт-Петербурге.

Более 10 лет мы обеспечиваем медицинскую экспертизу для самых требовательных клиентов.

ПРЕИМУЩЕСТВА КЛИНИКИ GMS:

Западные стандарты лечения (evidence-based medicine). Медицинское обслуживание в GMS Clinic основывается на западных протоколах доказательной медицины. Это подход к медицинской практике, при котором решения о применении профилактических, диагностических и лечебных мероприятий принимаются только исходя из имеющихся доказательств их эффективности и безопасности.

Персональный подход к пациенту — для нас это не общие слова, а правило, подтверждающееся практикой. На консультацию выделяется достаточное количество времени, чтобы врач имел возможность выслушать пациента и собрать всю необходимую для помощи информацию.

Мы говорим на языке пациента, владеем английским, французским, немецким, знаем также японский и иврит.

Штат медицинских координаторов ведет пациента после консультаций, отслеживает исполнение назначений врача в удобное для пациента время.

Качество оказываемых медицинских услуг проходит непрерывную проверку на нескольких этапах, от приема на работу, до ежедневных медицинских конференций, где главный врач следит лично за исполнением протоколов лечения, и обсуждаются кейсы каждого пациента клиники коллегиально.

Наличие собственной лаборатории значительно сокращает время постановки диагноза: врач видит результаты анализов пациента практически сразу.

Непрерывное образование и повышение квалификации персонала. В GMS Clinic существует правило: каждый сотрудник клинки обязан ежемесячно предоставлять план семинаров, симпозиумов, курсов и прочих учебных мероприятий, которые он хочет посетить или на которых выступить. Обучение и обмен опытом сотрудники GMS Clinic проходят не только в России. Кстати, часть медицинского персонала клиники — иностранцы.

Сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными медицинскими учреждениями.

Наш международный отдел тесно работает с клиниками в Германии, Австрии, Израиля, Швейцарии, Франции, Финляндии и США. Мы ищем лучших в отрасли медицины уже в течение 15 лет и все наши партнерские клиники прошли независимую проверку.