Работа в GEOMETRIUM

Отзывы сотрудников о компании GEOMETRIUM

октябрь 2022
Возможность развития, френдли атмосфера, соблюдение договоренностей по зарплатам.
Амбициозные цели и масштабность проекта
Нет предела совершенству, регулярно вносятся улучшения, за 2 года были координатные изменения смена фокуса на клиентоорентированность и удовлетворённость заказчиков и сотрудников компании

PR-специалист

6. четкие планы компании, отдела
Возможность полльзовться ДМС

PR-менеджер

декабрь 2022
Возможность быть на связи с командой в удаленном формате, чувство командной работы, приятная атмосфера на планерках, возможность выдвигать идеи и расти
Думаю, компания растет и развивается, в целом всё становится лучше, а процессы более упорядоченные

май 2022
На момент, когда я там работал, был хороший уровень дохода. Зп всегда вовремя и без задержек.
Коммерческий, к сожалению не совсем понимает, что такое продажи, но почему-то ими занимается. Т.е. проводит обучение отделу продаж, и рассказывает на планерках, как правильно это делать. Устраиваясь на эту работу, вы должны понимать, что выходных у вас не будет, а точнее только один, либо сб, либо вс. Работодатель лукавит, указываю график 5/2)
Был случай, когда за 1 день до окончания недели (планы ставятся на неделю), план подняли на 600 000 руб!
Можно было зарабатывать, пока не изменили мотивацию, сейчас уже не знаю, как обстоят дела.

Генеральный директор

ноябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Умение договориться между собственником и руководящем составом по ключевым направлениям в развитии и методах, применяемых при работе как с клиентом, так и с персоналом; умение оптимизировать процессы, креативность подхода к производственным процессам
Нет пределов совершенству, надо обсуждать на конкретном примере. Скорость в принятии решения , структурированность в постановке задач , умение придерживаться выработанного еженедельного плана и тп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GEOMETRIUM

Рекомендуют ли сотрудники компанию GEOMETRIUM для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию GEOMETRIUM для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании GEOMETRIUM оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании GEOMETRIUM оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании GEOMETRIUM оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Привет! Мы Команда Геометриум!

Мы отраслевые лидеры в дизайне интерьеров, наш канал на YouTube входит в топ 3 по отрасли, наши проекты реализуются нами по всему миру, мы задаем тренды, как лидеры мнений. Наша команда снимается на федеральных каналах в роли ведущих на: НТВ и ТНТ.

У нас следующие направления в бизнесе:

• Дизайн интерьера – у нас около 60 проектов в работе и достаточное количество строек. Наши проекты: это дома, квартиры, коммерческая недвижимость.
  • Школа Дизайна-интерьера – у нас учится в среднем 200 студентов на одном потоке около 7 месяцев. Школу мы изначально создавали для переобучения своих дизайнеров. Наша школа лидер в сфере образования дизайну, наш курс можно купить за 563руб. в месяц и поменять свою карьеру став при этом Дизайнером со средней заработной платой в 100тыс.руб. в месяц. Лучшие студенты получают «Gold диплом» и возможность получать от нас трафик заказчиков.
    Сайт школы:
  • У нас Медиа бизнес:
    • YouTube входит в топ 3 по отрасли
      Наш канал:
    • Инстаграм - один из самых активных по директу в отрасли
      Наш Инстаграм:
    • У нас прямые рекламные контракты с «Samsung», «Duravit», «Нansgrohe», «Villeroy-boch»

Мы делаем проекты, строим, учим студентов из разных уголков мира: Постсоветское пространство, Европа, США, Канада, Сингапур, Австралия, ОАЭ.

Если ты профессионал своего дела, творишь, твое мастерство раскрывает горизонты, ты исполнителен, перфекционист, требователен к себе и окружающим, структурен, многозадачнен, умеешь организовывать и быть в сроках.

Значит тебе к нам!