Работа в Вентус

Отзывы сотрудников о компании Вентус

Офис-менеджер

август 2022
Понимание и решение общих рабочих задач, возможность комбинировать свой график и работу.
Отношение клиентов к персоналу, внесение правил общения и защиты в спорных ситуациях.

Красногорск,
апрель 2022
Чистые рабочее место, хороший персонал, доступность к метро, есть горячий обед. Все хорошо там.
Далеко от дома, хотел бы вернуться, но далеко ездить, очень далеко ездить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вентус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вентус для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Вентус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вентус оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вентус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вентус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

С самого начала наш дилерский центр развивался, основываясь на принципе "три в одном" - продажа автомобилей, аксессуаров и запасных частей, сервисное обслуживание.

К настоящему моменту мы имеем современный дилерский центр, отвечающий самым взыскательным европейским стандартам. Удобное расположение, современные здания, удобная гостевая стоянка, ухоженная территория, зона отдыха и уютное кафе - все это отличительные черты нашего центра. И конечно же высокий уровень сервиса.

ТрансТехСервис, УК
ГК АГАТ