Работа в Птицефабрика Акашевская

Отзывы сотрудников о компании Птицефабрика Акашевская

Производство
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие

Ветеринарный врач

1,7
Близость к дому, коллектив работников очень дружный, поддержка и понимание. Если человек в профессии любопытный, то он любые пути найдет для самосовершенствования.
Если вы хотите проводить 24 ч на работе, вам сюда. Уровень зарплаты не соответствует работе, которую вы будете тут делать. И как минимум, она не такая, какая указывается. Выкладываясь на 100%, одобрения и благодарности за проделанную работу от руководства не ждите.

Мастер убойного цеха

Йошкар-Ола,
Надежное, крупное, градообразующее предприятие обеспечивающее огромное количество рабочих мест для населения. Корпоративный дух, постоянные спортивные состязания, хорошее руководство.
Уровень заработной платы значительно ниже чем на аналогичных предприятиях в других регионах.

Йошкар-Ола,
Оснащённость оргтехникой, оформление по ТК, есть доплата при замещении сотрудника.
Нужно развивать сплочённость, понимать, что все работают на одну цель

HR менеджер

март 2023
В компании созданы очень комфортные условия для работы. Место работы в одной из самых красивых частей города. Офис оснащён новым оборудованием, предоставляют все материалы для выполнения обязанностей за счёт работодателя. Выстроена система адаптации. Все новые сотрудники окружены вниманием, у каждого свой наставник. Коллектив прекрасный. Проводятся очень интересные корпоративные мероприятия.
Было бы неплохо ввести систему мотивации для всех сотрудников

Ветеринарный врач

декабрь 2022
Своевременная оплата труда- 2 раза в месяц, полный соц.пакет.
Пересмотреть уроверь заработной платы у специалистов.

Инженер-механик

Советский ,
октябрь 2021
Близость к дому. Не плохой для с/х уровень оплаты труда.
После масштабного сокращения штата в 2021 году навязывают увеличеные уровни обязанностей и повышенную нагрузку при том же, что и в 2018-м году уровне оплаты.
Руководство не идёт на встречу в большинстве вопросов связаных с производством. Тотальная экономия на всем и всех.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Птицефабрика Акашевская

Рекомендуют ли сотрудники компанию Птицефабрика Акашевская для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Птицефабрика Акашевская для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Птицефабрика Акашевская оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Птицефабрика Акашевская оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Птицефабрика Акашевская оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Птицефабрика Акашевская" – современное сельскохозяйственное предприятие с полным циклом выращивания птицы, включающее в себя производство кормов, переработку мяса птицы, а также собственную сеть магазинов.

Птицефабрика является одним из крупнейших работодателей в Республике Марий Эл, численность сотрудников более 5 000 человек.

Наша миссия: "Мы развиваемся благодаря слаженной работе команды, объединяя качество продукта и уважение к труду. Каждый день радуем Вас вкусной продукцией.  Продукцией, сделанной с любовью."

Агрофирма АРИАНТ

Информация о Птицефабрика Акашевская