Работа в ТД АКП-Маркет

Отзывы сотрудников о компании ТД АКП-Маркет

октябрь 2022
Пришла в АКП-Маркет без большого багажа опыта и была готова учиться. Здесь это самое главное. Инициативность сотрудника всегда заметят и поощрят. Оплата хорошая, но многое зависит от инициативности. Отношения в коллективе тёплые, возможно потому что многие тут работают довольно давно. Кстати, начисление зп своевременное. Все ок. других вариантов пока что не ищу.
Офис компании находится в самом центре, и тут часто бывают пробки.

Екатеринбург,
Решение вопросов связанных с условиями труда. Забота о комфорте на рабочем месте.
Коммуникация между сотрудниками натянута, нет лёгкости в общении между простыми работниками и руководящими должностями. Вопросы не решаются между собой а выносятся сразу в форме жалобы директорскому составу.

апрель 2023
Хороший коллектив, дружная атмосфера, понимающие руководители
Когда входишь в офис - первое , что бросается - это шум, но позже к нему привыкаешь.

Инженер

ноябрь 2022
Хорошая работа, хороший коллектив
МОжно увеличить зарплату

октябрь 2022
Мне нравится работать в АКП-Маркет. В компании ненапряжное общение между коллегами и с руководством. Руководители всегда готовы ответить на все вопросы, помочь решить сложные ситуации с клиентами. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы.
Зарплатой довольна, и что самое важное есть возможность личных премий. Но менеджерам филонить не придётся.
Офис хороший, уютный и теплый, есть даже воздухоочистители.
Компания заинтересована в развитии и росте сотрудников.
Лично мне хотелось бы больше корпоративных выездых мероприятий для дополнительного сплочения коллектива и доп.разрядке

Специалист по рекламе и маркетингу

сентябрь 2022
Работаю в компании 1,5 года специалистом по рекламе и маркетингу. Развивающаяся компания с дружным коллективом. Работа есть всегда, режим многозначности в приоритете. Хотелось бы отметить, что уровень стресса низкий, руководители адекватные. Недопониманий не возникает. Бывают временные сложности, но это некритично, решаются всегда с помощью наставников. Офис супер! Обед по расписанию. Комфортная кухня с микроволновкой и холодильником. Зарплата не задерживается, больничные и отпуска есть.
Раньше заказывали вкусный шоколадный чай, хотелось бы снова греться шоколадным чаем. А еще на мне всегда кончается туалетная бумага. Я не понимаю, кого нужно в этом винить.))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД АКП-Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД АКП-Маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД АКП-Маркет для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТД АКП-Маркет оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТД АКП-Маркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТД АКП-Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания занимается изготовлением и поставкой вентилируемых фасадов из алюминиевых композитных панелей, алюминиевой и оцинкованной подсистемы, а также монтажом вентфасада. Наша компания является официальным дилером завода GoldStar, Sibalux и завода алюминиевой подсистемы Sirius. Филиалы компании находятся в таких городах, как Москва, Нижний Новгород, Новосибирск и Екатеринбург.

За 10 лет существования АКП-маркет смонтировали и укомплектовали более 100 тысяч кв метров вентилируемого фасада. Поставки материала осуществляются по всей России. Собственный логистический центр позволяет нам гарантировать поставки товара в срок и в полном объеме.

Мы представляем полный спектр услуг от проектирования до монтажа вентилируемых фасадов из композитных панелей и сдачи объектов в эксплуатацию.