Работа в Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Отзывы сотрудников о компании Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Выборг,
Я работала возле дома. Удобно было забирать детей из детского садика. Устраивал график работы.
Зарплату. И сделать больше возможностей для карьерного роста.

Гатчина,
Дружный коллектив, понимающее руководство, удобный график, новый современный филиал, хороший опыт в получении знаний по работе с документами и работе с гос.органами.
Увеличить заработную плату, хотелось бы карьерного роста.

Ведущий специалист по работе с клиентами

Хороший коллектив. Заработная плата своевременно. Постоянное обучение сотрудников. Выездные корпоративные мероприятия. В отдельные дни большой поток заявителей, но не так часто. Хорошая работа для маленького города.
Увеличить заработную плату

Кириши,
Хороший и дружный коллектив, официальная зарплата. Отличное место,чтоб получить огромную базу знаний!
Контроль перерывов, улучшение з/п.

Хороший, дружный коллектив.
Всегда очень много заявителей.
Не всегда есть перерывы на обед и отдых.

Близость к дому; саморазвитие
Заработная плата; защита сотрудников перед клиентами

Ведущий специалист по работе с клиентами

Стабильная заработная плата. Коллектив отличный. Выездные корпоративные мероприятия. Постоянное обучение сотрудников. Бывает большой поток заявителей в отдельные дни, но не так часто. В целом хорошая работа для нашего маленького города.
Повысить заработную плату
Самые высокие зарплаты в Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
на основании 2 отзывов
Ведущий специалист по закупкам

График работы, белая зарплата. Можно перенести отпуск или попросить за свой счёт, как правило идут навстречу. Хороший коллектив внутри отдела.
Повысить зарплату. Премии небольшие, годовых нет. Отношение к сотрудникам. Нет заинтересованности в имеющихся кадрах.

Ведущий специалист по работе с клиентами

Прекрасный и дружный коллектив, организовано регулярное обучение сотрудников при наличии изменений в ФЗ , комфортный график работы. Осуществляется доставка сотрудников до места работы и обратно (метро ул. Дыбенко). Рекомендую!
Чаще встречаться с сотрудниками параллельной смены

Кириши,
У меня был очень хороший коллектив, особенно дружной была смена в которой работала. Руководство всегда относилось с пониманием. Праздники всегда отмечали вместе. Работа требует много знаний в законодательстве и терпения для работы с людьми.
Ввести на постоянной основе очные обучения. Сделать выше зарплату. И карьерный рост практически отсутствует.

Бугры,
Проводятся много интересных обучений,
Выезды с коллегами на Workshop
Возможен карьерный рост
Из минусов:
Большое количество заявителей в день
Обработка большого количества информации
Не всегда работает техника и программы
Сделать во всех МФЦ ЛО фиксированный обед с 1:00 до 2:00

2,2
Рядом с домом, официальная з/п вовремя, квартальные и годовые премии, материальная помощь к отпуску, оплачиваемые учебные отпуска (удобно для студентов), оборудованное место для приема пищи, очень хороший коллектив
Сделать прозрачной систему начисления ежемесячной премии, т.к. невозможно заранее вычислить размер своей з/п в этом месяце.
Руководству отдела общаться с подчиненными в уважительном тоне.
Дать возможность сотрудникам ходить вовремя на обеденный и технологические перерывы.
Поднять з/п сотрудникам.

Гатчина,
май 2023
1,5
Место расположения филиала. Есть парковка для транспорта. Есть окна и они открываются (в Кубусе совсем нечем было дышать).
Давать возможность сотрудникам ходить на перерывы и обед. В реальности должен быть обед 30 минут и 3 перерыва по 15. А по факту сидишь не вставая до тех пор пока заявители в зале есть. На первый перерыв могут отпустить в пять вечера например, а рабочий день с 9 до 21 и это считается нормальным у руководства. Достойно оплачивать работу специалиста. 40000 не платят, это мифическая сумма. Существуют штрафы. Лишают премии и всегда могут придумать за что.

ноябрь 2022
Надежная работа с белой заработной платой. Государственное учреждение со всеми гарантиями. Удобный сменный график. Интересная работа, постоянно проводятся обучения для повышения навыков работы. Хорошая возможность для расширения своих знаний, т.к. пришла совсем без опыта работы. Отличный коллектив, нет дрязгов и скандалов.
Высокая загруженность, время перерывов не фиксированное, плавающее.

Мурино,
август 2022
1,8
Из плюсов -белая ЗП, всегда вовремя, близость к дому,график сменный!
Из минусов - отношения между вышестоящими и нижестоящими сотрудниками(неуважение, крики,грубые высказывания). Большой поток народа, нет четкого графика обедов, можно и в 18.00 пойти на обед! Частые сбои в программном комплексе! Так как заявитель всегда прав,а сотрудники прав не имеют, то взяв талончик (записавшись онлайн) на длительную услугу в 20.30, можно остаться принимать документы и до 22,хоть рабочий день до 21,переработки никто не оплачивает!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 15 оценок.

ГРЧЦ, ФГУП
Мосинжпроект

Информация о Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Количество сотрудников: 1367

Сайт: https://mfc47.ru/