Работа в Новтехмаш

Отзывы сотрудников о компании Новтехмаш

Великий Новгород,
Отличная компания, есть возможность показать свои навыки расти и развиваться в том направлении к которому лежит душа)) Работаю в компании уже больше 5 лет, горят глаза и любовь к работе не уменьшается. С ростом компании появляются новые классные проекты и задачи, которые не дают выгорать и терять интерес к работе!) Молодой и дружный коллектив специалистов и ещё множество других плюсов.
Пока мало корпоративных мероприятий, но компания уже работает над этим.

Руководитель отдела продаж

Великий Новгород,
октябрь 2021
Начинала работу в данной компании в качестве менеджера отдела продаж, за несколько лет перешла к должности руководителя отдела продаж и есть и сейчас карьерные возможности перейти в смежные отделы (маркетинг, новые направления продаж). Очень хорошее руководство которое всегда прислушивается к своим работникам и крутой коллектив.
На данный момент компания развивается и некоторые направления деятельности только начинают развиваться, но это также даёт возможность выбрать интересующее направление развития для каждого сотрудника.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новтехмаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новтехмаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новтехмаш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новтехмаш оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новтехмаш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Новтехмаш оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "НОВТЕХМАШ" — компания-производитель станков по металлообработке в Великом Новгороде. Мы сами разрабатываем и производим оборудование, которое используется для производства легких металлоконструкций, теплиц, элементов декора и для холодной ковки.