Работа в Бизнес Колл

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Колл

Белгород,
Работаю меньше года, но впечатление о данном месте уже сложилось положительное. Удобное расположение офиса, недалеко от дома. Условия труда меня устраивают. График 5/2, суббота, воскресенье и официальные праздники стабильно отдыхаем. Сам офис очень комфортный, рабочие места оснащены всем необходимым. Заработная плата более чем устраивает и выплаты своевременные. Руководство очень лояльное, приветливое, всегда идут на встречу. В компании также есть рейтинг, лучших сотрудников поощряют поездками и материально, в данном рейтинге победила и получила вознаграждение!
Хотелось бы повышения заработной платы. В принципе, условия работы очень комфортные.

Белгород,
Я студентка заочной формы обучения, работаю в данной компании недавно. Хочу сказать, что получила массу положительных эмоций, работая здесь. С учебой совмещать очень удобно! Обрела здесь друзей, коллектив очень хороший и дружный, не смотря на то, что работают люди разных возрастных категорий. Условия супер, руководство очень лояльное, всегда идёт на встречу.
Иногда бывают технические неполадки, но не считаю это глобальной проблемой, так как руководство своевременно решает проблемы.

Белгород,
Идей по улучшению пока нет. Всё устраивает. Можно, конечно, увеличить заработную плату) Рада, что работаю здесь!

Белгород,
Отзывчивый коллектив и понимающий. Всегда идут на встречу. Если нужна помощь окажут. Комфортные условия работы. Достаточно перерывов
Зарплата не соответствует действительности. Много штрафов. Плавающие выходные. Большая текучка персонала. Жесткие условия по поставленной работе.

Август 2023
Спасибо за обратную связь.
Мотивация сотрудников достаточно лояльна и составлена таким образом, чтобы у каждого была возможность зарабатывать без потолка. При этом соблюдения правил ведения диалога с клиентом является обязательным условием работы в компании, которые, видимо, были нарушены с Вашей стороны. Нам жаль, что впечатление от работы осталось именно таким. Мы улучшили этап обучения, чтобы наши будущие сотрудники не сталкивались с такими сложностями. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

декабрь 2022
Очень хороший коллектив. Здесь работают отзывчивые люди, всегда помогут, если возникнет сложность в работе. Стабильная заработная плата, все выходные, праздники оплачиваются. Работа не сложная и интересная. Офис находится в центре города, отличается удобным расположением.
В целом меня всё устраивает. Очень довольна, что попала именно в эту компанию.
Заработная плата. Но здесь всё зависит от того, как будешь работать, поэтому особо нареканий нет.

Контент-менеджер

февраль 2022
Хотела оставить положительный отзыв об этой компании .
Работаю больше года ,все устраивает,коллектив солнечный,дружелюбный ,работа находится в удобном месте ,в центре города ,в шаговой доступности остановка общественного транспорта.
Заработная плата зависит от вас .
Как работаешь ,так и зарабатываешь .

декабрь 2021
Работаю полгода, все нравится, особенно график 5/2 с 8 до 5 со стабильными выходными)). ЗП всегда вовремя два раза в месяц. Через две недели работы получила первую зарплату. Коллектив очень дружный, а руководитель всегда помогает и поддерживает
Все устраивает и нравится минусов не вижу. Позвала работать подругу и получила еще приятный денежный бонус))

ноябрь 2021
Офис находится в центре города,добираться очень удобно.Проработала в компании 2 года,условия отличные,график 5/2 время можно выбрать 8-17/9-18,все праздники, СБ,Вс выходные,всё официально,высокая з/п оклад+премия+доп мотивации,потолка нет.Из меня сделали топ менеджера,я работала,стремилась и мне помогали расти.Руководящий состав очень отзывчивый,лояльных,вообщем лучше не найти.На работе чувствуешь себя как дома,атмосфера дружбы,поддержки и позитива всегда царит в офисе.Так радостно за коллег-менеджеров, которые выросли до руководителя отдела продаж,менеджера по подбору персонала,руководителя группы,контролёра качества.Очень жаль,что мне пришлось уехать жить в другой город и уволиться.Но если я вернусь обратно в Белгород, то на работу только в Прайм!
Всё на высоте,продолжать расти и расширяться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Колл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Колл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Колл для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Колл оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Колл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Колл оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Бизнес Колл - это современный передовой контактный центр в Белгороде! Официальный партнер крупнейших банков страны!

Мы специализируемся на продаже кредитных банковских продуктов наших партнёров

В нашей команде уже более 50 успешных специалистов, присоединяйся и ты! Расти!

Мы ценим результат каждого сотрудника! Открываем новые возможности, занимаем лидирующие позиции среди контактных центров города Белгорода!

Мы не ставим вам границ и не накладываем штрафных санкций!
У нас работают люди из разных сфер и разных поколений.
Если для вас важна стабильность и профессиональное развитие - нам по пути!

Белгород8