Работа в Восточно-Сибирская Проектная Компания

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Проектирование и исследования

май 2022
Заработная плата достойная, выплачивается два раза в месяц без задержек. Компания заботится о своих сотрудниках - есть полис ДМС. Очень удобное месторасположение. Коллектив дружный, нацелен на общий результат.
Все устраивает.
Пожелание - побольше побед на гос закупках.

Ведущий экономист

февраль 2022
Благоприятный микроклимат в коллективе, достойный уровень оплаты труда, лояльное руководство.
Добавить комнату отдыха и места для обеда

Бухгалтер

февраль 2022
Отличные условия труда, дружный коллектив, адекватное руководство, перспективы для дальнейшего развития.
место для парковки не всегда удается найти

Начальник отдела

февраль 2022
Удобное месторасположение офиса. Дружный коллектив. Интересные проекты. Корпоративные мероприятия.
Хотелось бы, чтобы чаще проводилось профессиональное обучение и курсы повешения квалификации.

Инженер-проектировщик

февраль 2022
Молодая компания, есть возможности для роста и развития. Все соблюдается по ТК РФ. Полностью белая зарплата. Хорошие условия для работы, современный бизнес центр.
По-настоящему дружный коллектив. Руководство готово к диалогу и обсуждению.
Можно добавить корпоративные мероприятия и обучение. В остальном все устраивает.
Самые высокие зарплаты в Восточно-Сибирская Проектная Компания
Начальник отдела
Ведущий экономист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восточно-Сибирская Проектная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восточно-Сибирская Проектная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Восточно-Сибирская Проектная Компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Восточно-Сибирская Проектная Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Восточно-Сибирская Проектная Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Восточно-Сибирская Проектная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Восточно-Сибирская Проектная Компания» (ООО "ВСПК") - Молодая, динамично развивающаяся Компания, созданная из единомышленников, имеющих большой опыт проектирования.

Мы выполняем полный комплекс работ по разработке проектной документации для объектов электроэнергетики: от сбора исходных данных и обследования объектов до сопровождения экспертизы, и авторского надзора за строительством.

За время работы компания приобрела обширный опыт по разработке сложных проектов по строительству новых и модернизации существующих объектов энергетики. Важной составляющей этой деятельности являются компетенции при прохождении различных экспертиз разработанной проектной и сметной документации.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Качественный рост компании напрямую зависит от профессионализма каждого сотрудника и команды в целом. Именно поэтому мы всегда находимся в поиске единомышленников – людей, которые болеют своим делом также, как и мы, стремящихся развиваться и расти вместе с нами.

Мы предлагаем:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет;
  • Высокий уровень заработной платы, а также премиальные выплаты по результатам выполненных работ;
  • Своевременную выплату заработной платы (2 раза в месяц);
  • Интересную работу в комфортном офисе в центре г. Иркутск с панорамным видом на р. Ангара;
  • Работу над сложными и интересными проектами в команде с профессионалами своего дела;
  • Участие в реализации значимых проектов на территории РФ;
  • Возможность обучения и повышения квалификации.

Мы всегда готовы рассмотреть Ваше резюме для работы в нашей Компании!

Направляя свое резюме на адрес: gvp@v-spc.ru, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Адрес: г. Иркутск, ул. Семена Лагоды, д. 4/6 (ост. «Баргузин»)

Тел.: 8(3952)43-42-75

www.v-spc.ru