Работа в Рюмина Оксана Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Рюмина Оксана Сергеевна

World Travelers Hostel

Хостел Европейского Формата.

World Travelers Hostel - это настоящий оазис для туристов.

Комфортабельный отель с уютными отдельными номерами, вмещающими в себя от одного до десяти человек обладает всеми удобствами и своей особой атмосферой дружбы народов и семейных ценностей: большая кухня, два санузла, спутниковое телевидение, Бесплатный Wi-Fi и парковка, терраса.

Бесплатный кофе и чай не дадут Вам замерзнуть, а завтраки приятно удивят разнообразием.

Идеальное размещение, мы расскажем Вам, как легко доехать с соседней улицы на автобусе до Парка Кок-Тобе(3 км), высокогорного катка "Медео"(18 км) и лыжного комплекса "Чимбулак.

Наша команда рганизует и предоставляем информацию о турах по городу Алматы,  а так же по достопримечательностям , находящимся недалеко от нашего города, такие как национальные парки Чарын, Кольсай, Кайынды, Алтын Емель. В том числе и восхождение на знаменитые высокогорные пики Гималай, которое может совершить и неподготовленный турист.

Вы будете жить в пешей доступности от главных объектов жизни города.

- Арбат (15 мин)

- Пешая улица Панфилова (18 мин)

- Зеленый базар (7 мин)

- Парк Отдыха и развлечений им. Горького (5 мин)

- Зоопарк (7 мин)

- Аквапарк "8-е Чудо Света" (7 мин)

- Дельфинарий "НЕМО" (7 мин)

- Центральная Мечеть ( 7 мин)

- Софийский собор, женский монастырь (5 мин)

- Кафедральный собор ( 15 мин)

- Парк 28-мин Гвардейцев-Панфиловцев, вечный огонь (12 мин)

- Военно-исторический музей (12 мин)

- Музей народных музыкальных инструментов ( 13 мин)

- а так же Супермаркеты и торговые центры Interfood, Магнум, Комфорт, Мерей и др. ( 17 мин). Старейшие магазины города ЦУМ, Юбилейный и Столичный.

Мы с радостью распахнем свои двери для всех гостей,  желающих почувствовать на себе  казахстанские традиции гостеприимства и толерантности, и предоставим им наш по-семейному теплый очаг. Бронируйте номер и приезжайте к нам за незабываемыми впечатлениями.

Своя компания
Роза Хутор