Работа в Хлебные Традиции

Отзывы сотрудников о компании Хлебные Традиции

«Хлебные традиции» - это динамично развивающаяся компания, производящая вкусный и полезный хлеб, испеченный по технологиям, проверенным временем и людьми.

Основными составляющими компании являются:

• Пекарня, оснащенная по последнему слову техники.
  • Профессиональная и дружная команда.
  • Соблюдение высоких стандартов и требований к качеству продукции.
  • Более 100 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий в ассортименте.
  • Использование классической технологии хлебопечения.
  • Постоянное обновление ассортимента продукции на основе рецептов старых традиций хлебопечения.
  • Ежедневные поставки уже полюбившейся продукции в булочные, магазины, рестораны и спортивные комплексы Москвы.

Наши преимущества:

• Приготовленное тесто не замораживается – готовая продукция с пылу с жару.
  • В наш хлеб входят лучшие натуральные ингредиенты, делающие его не только вкусным, но и полезным. В хлебопекарном производстве мы используем закваску, в результате чего продукт долгое время сохраняет свежесть.
  • Потрясающий вкус самого изделия и бесконечное разнообразие 100%-натуральных начинок.
  • Учитываем все самые фантастические пожелания клиентов при приготовлении продукции на заказ.
  • Широкий ассортимент.

Наши возможности:

• Готовы приготовить любое хлебобулочное изделие по  заказу. Возможны варианты веса готового изделия от 30 грамм из пшеничной и ржаной муки, а также изделия с зерновой, чесночной, луковой, фруктовой и ягодной добавками или начинками.
  • Высокое качество выпечки.
  • Индивидуальные заказы. Наша ручная работа - Ваша фантазия и желание.
  • Удобство и гибкий график доставки.
  • Специальная гамма для банкетов и праздников.
  • Полный ассортимент хлебобулочных изделий и выпечки.

Наш хлеб выпечен с любовью и только из лучших ингредиентов. Попробовав раз, Вы не сможете отказать себе в удовольствии!

Health & Nutrition
Мегаполис