Работа в Darmart Astanа

Отзывы сотрудников о компании Darmart Astanа

Приветствуем вас в компании "Darmart" — один из ведущих поставщиков бытовой техники в Республике Казахстан!

О нас:

Уже более 6 лет мы успешно работаем на благо наших клиентов, предлагая широкий ассортимент продукции высокого качества. Наша компания специализируется на оптовых и розничных продажах бытовой техники, обеспечивая наших клиентов по всей стране.

Наша продукция:

Мы имеем 4 крупных склада в ключевых городах Республики Казахстан: Алматы, Астана, Шымкент и Актобе. Товары поставляются из различных стран, таких как Китай, Турция, Узбекистан и Белоруссия, и отличаются высоким качеством и экологической чистотой. Мы гордимся тем, что обеспечиваем гарантию на наши продукты от 1 года до 5 лет, демонстрируя нашу приверженность качеству и надежности.

Наша команда:

В нашем штате работают более 80 высококвалифицированных сотрудников, каждый из которых имеет возможность карьерного роста и повышения заработной платы при достижении положительных результатов. Мы поддерживаем и развиваем наших сотрудников, делясь опытом и обучая различным навыкам. У каждого сотрудника есть прямое общение с основателем компании. Наше руководство всегда открыто для общения и предложений.

Наш бренд "DASA":

Мы гордимся тем, что создали собственный казахстанский бренд "DASA", вдохновленный национальным колоритом и производимый на крупных заводах в разных странах, включая Турцию, Китай и Казахстан. "DASA" является символом возрождения национальных ценностей народа Казахстана, и если вам близка национальная идентичность, вы найдете в нашей команде единомышленников.

Наши партнеры:

Мы гордимся тем, что сотрудничаем с крупными реселлерами страны, такими как Сулпак, Технодом, Мечта, ДНС, Эврика, Алсер, и далее, что подтверждает нашу репутацию и надежность на рынке.

Забота о сотрудниках:

Мы ценим каждого сотрудника и заботимся о его благополучии. Каждый новый сотруднику прикрепляется опытный наставник от компании для быстрого адаптации. Мы стремимся обеспечить комфортные условия труда для всех наших работников. А также развиваем корпоративную культуру в которой ценятся взаимное уважение и развитие.

Присоединяйтесь к нам в команду "Darmart", где мы вместе развиваемся, создаем качественные продукты и строим успешное будущее!