Работа в Wiking

Отзывы сотрудников о компании Wiking

«Викинг» - компания, занимающаяся производством и оптовой продажей спецодежды, обуви и СИЗ. Головной офис расположен в России (г. Москва).

На сегодняшний день Викинг, динамично развивающаяся компания, целью которой является удовлетворение клиентской потребности на территории стран СНГ, за счет:

1. Развития собственной линейки продукции (линейка костюмов Wiking уже успело заслужить доверие у крупных заводов производителей и лидеров интернет площадок (Wildberries)).

2. Широкого ассортимента в наличии (собственный склад и производство дают нам возможность обеспечивать постоянное наличие продукции на складе).

3. Скорости закрытия заказа (быстрее остальных закрываем полную потребность клиентов).

4. Индивидуального подхода с каждым клиентом (удовлетворяем любые пожелания заказчиков, от индивидуального пошива, до закрытия потребности под ключ).

При этом компания уделяет серьезное внимание своим сотрудникам. Четкие и понятные цели, подробная система адаптации и обучения,  различные Тимбилдинги, нематериальные мероприятия, розыгрыши ценных призов позволяют нашим сотрудникам получать то, чего нет в 99% компаний - удовольствие!