Работа в МЦРЧ САМО (Международный центр развития человека САМО)

Отзывы сотрудников о компании МЦРЧ САМО (Международный центр развития человека САМО)

МЦРЧ «САМО» является лидером тренинговой индустрии на рынке образовательных услуг СНГ. С 2007 года мы обучаем людей финансовой грамотности, личностном росту, построению бизнеса и укреплению взаимоотношений. Наши представительства открыты в 18 городах России, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана.

Продуктами нашей компании являются не только обучающие онлайн-курсы в онлайн-школе, но также тематические тренинги для малого и среднего бизнеса.

Открыты инновационные школы «Дети на миллион» в Актобе, Шымкенте, Карабулаке (Казахстан), Ташкенте (Узбекистан).

Организовано более 100 выездных проектов на аудитории более 1000 человек, это мастер классы и тренинги как для состоявшихся предпринимателей, так и для людей, которые на пути к открытию своего бизнеса.

Также мы развиваемся по системе франшиз, в настоящий момент ц нас 20 партнеров - франчайзи. Мы также помогаем запустить успешный бизнес по Мастер-франшизе в сфере детского образования по авторской программе, эффективность которой доказана 16 годами практики.

Rebotica
GoldCoach
АЛИБРА
Умскул

Информация о МЦРЧ САМО (Международный центр развития человека САМО)

Сайт: http://worldsamo.com

Категория: Образовательные учреждения