Работа в SOF Group

Отзывы сотрудников о компании SOF Group

Группа компаний «SOF GROUP» работает в следующих направлениях:

•  Производство стройматериалов;
•  Аренда помещений и спецтехники;
•  Разработка ноу-хау технологий.

Мы управляем заводами по производству строительных материалов (краска, лак, сухая смесь, асфальт, цемент и т.д.) в Ташкенте, Самарканде, Бухаре. Реализацию тоже осуществляем своими силами.

Сейчас работаем над созданием совместных предприятий с партнерами из Турции, Китая и Швейцарии.

Мы ставим себе амбициозные цели, и уже успели добиться лидирующих позиций в производстве сухих строительных смесей Узбекистана.

Главная ценность в нашей работе — это команда умных, добрых, честных, ответственных, самостоятельных людей. Именно благодаря команде мы достигаем поставленные цели, работаем постоянно над улучшением качества продукции и сервиса, решаем уникальные задачи.

В связи с активным расширением бизнеса мы ищем новых сотрудников.

Опыт работы приветствуется. Если его не так много, но вы готовы работать на результат — приходите!

В нашей команде мы больше всего ценим интеллект и нестандартное мышление, доброту и честность, уникальность, ответственность, самостоятельность и способность принимать решения.