Работа в ДИКЛАБ

Отзывы сотрудников о компании ДИКЛАБ

Отличные условия работы, обстановка и главное атмосфера внутри компании.
Прекрасные руководители. Помогут, поддержат, подскажут и главное «услышат тебя», здесь можно реализовать себя, расти и развиваться.
Руководство всегда организовывает отличные корпоративы, где абсолютно все сотрудники компании могут пообщаться в неформальной обстановке.
Никаких задержек в з/пл ни разу не было, прозрачная и честная мотивация.
Действительно сильная команда, где работают профессионалы своего дела и главное любят и верят в то, что они делают.
Открытие новых филиалов и бэк-офиса

Менеджер по работе с клиентами

Красногорск,
Работала полгода в филиале Красногорск с его открытия, управляющая филиала потрясающая, всегда поможет, объяснит, поддержит, навсегда в моем сердечке.

Команда была очень дружная, работа комфортная, при выполнении плана, получала бонусы (каждый месяц), они не воображаемые!

Зп своевременная, место работы удобное, да и в целом не уходила бы.
Иногда совещания выпадают на выходной день и приходится подстраивать день под них.

Отличная компания!
Проработал недолго, т.к. пришлось уйти по личным причинам. Работа интересная, оплата достойная, удобный график, удаленная работа, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать и зарабатывать, такая возможность предоставляется
Добавить корпоративные мероприятия для личного знакомства с командой

Команда классная, я работала в филиале в Митино. Руководитель филиала и старший менеджер профессиональны и добры – очень комфортно и продуктивно было с ними работать. Система, в которой ведется вся работа, удобная, понятная и надежная. Есть очень подробное обучение от руководителей клуба! Это прям большой плюс, потому что в любой момент можно заглянуть туда и что-то вспомнить, если забылось. Но коллеги тоже всегда были готовы подсказать)
Очень понравилось позиционирование клуба, в котором готовят настоящих чемпионов. Родители милашки, дети тоже)
Удобное расположение – две минуты от метро. Комфортное рабочее место. Количество задач оптимальное, день пролетает незаметно)
Иногда в клубе было холодно, но у нас был обогреватель, да и центральное отопление затем включилось

Менеджер отдела продаж

Отличная компания в плане уровня подготовки тренеров, обучения и состояния залов, что позволяет продавать действительно качественный продукт. Многие клиенты заранее знают что за организация и заинтересованы отдать ребенка именно в этот клуб.
Из очевидных плюсов: адекватное руководство, хорошее обучение и лояльные клиенты.
Можно проводить совместные планерки с другими сотрудниками, чтобы лучше узнать коллектив

Менеджер отдела продаж

Работала в компании около года, ушла в декрет, так бы осталась, это работа мечты. Удаленный формат, удобный график (можно уехать в любую точку мира), замечательное руководство, справедливая начальница отдела продаж, хорошая заработная плата. Если Вам нравятся неагрессивные продажи с теплыми лидами, то очень рекомендую!
Сделать тим встречи, знакомство с командой, тренинги.

Работа с детьми с 3-х лет, их выступления и победы. Серьезное отношение в компании к развитию детей. Пицца на мероприятия, корпоративы, тренерские тусовки. Возможность профессионально развиваться, учиться у лучших тренеров, передача опыта. ЗП вовремя, растущий доход. Удобно добираться, рядом с метро. Гибкий график, не только группы, но и доп. занятия можно вести.
Комнаты тренеров, добавить уюта. Больше влиять на расписание групп.

Работа компании по обучению детей танцам на профессиональном уровне. Видно, что много детей побеждают и что есть командная работа тренеров и руководителей. Руководители компании с душой подходят к делу, заботятся о сотрудниках. Крутые тренеры, с ними интересно общаться. Нравится коллектив, отношение к работе. Корпоративные мероприятия и выезды, летние сборы. Обучение, которое организует работодатель для сотрудников. Четкая выплата ЗП день в день, не зависимо ни от чего. Стабильность и надежность компании. Бесплатные занятия для сотрудников и скидки для детей сотрудников на занятия.
Филиалы не только в СЗАО, расширить карьерные возможности, больше занятий танцами для взрослых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИКЛАБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИКЛАБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДИКЛАБ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДИКЛАБ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДИКЛАБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДИКЛАБ оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Мы - амбициозная сеть танцевально-спортивных клубов.

Миссия компании - профессиональное спортивное развитие и лучшее будущее детей.

За последний год открыли 2 новых филиала и выросли на 80%.

Сейчас у нас занимается более 1 500 учеников в 5-ти филиалах Москвы и Московской области.

Ключевые направления: танцевальный спорт, хип-хоп, брейк-данс, контемпорари, джаз-фанк, шаффл, кей-поп и художественная гимнастика.

Наши главные приоритеты:

• Спортивный подход и разностороннее обучение (турниры, сборы, мастер-классы, концерты);
  • Перфекционизм в работе;
  • Модные и функциональные интерьеры клубов.

Наши стратегические цели на ближайшие годы:

• Выход в другие страны и на рынок онлайн-образования;
  • Открытие от 2-3 новых филиалов каждый год;
  • Рост на >100% в год.

ДИКЛАБ продолжает активно расти и развиваться, что дает возможность профессионального и карьерного роста.