Работа в Торговый центр Пиастрелла

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 8 из 74 отзывов
По специальности «Руководитель группы операторов склада (Старший оператор 1С)»

Отзывы сотрудников о компании Торговый центр Пиастрелла

Машинист вилочного погрузчика/кладочщик.

Уфа,
август 2024
Из плюсов своевременная получение заработной платы, белая зарплата, на этом всё.
Из минусов, полная антисанитария, нет раздевалки, места приёма пищи и воды чтоб помыть руки.
Больше количество пыли, грязи нет средств защиты таких как распиратор и каски, зимой очень холодно.
Сделать место приёма пищи, душ или хотя бы умывальник обеспечить работников средствами защиты.

Уфа,
Белая зарплата без задержек это единственный плюс в данной компании.
Условия труда:
Такие как грязный пыльный и очень холодный склад.
Место для приёма пищи не соответствует санитарным нормам.
Раздевалок как таковых нету, переодеваться приходится непосредственно в месте преима пищи.
Негде помыть руки и сходить в туалет.

Бывший сотрудник
Работал водителем погрузчика. Меня переманили в др.компанию. Очень жалею,хочу вернуться. Уже заполнил анкету. Зарплата хорошая,всегда вовремя. Коллектив хороший и дружный.Работа на улице. Но есть теплые бытовки и раздевалка. И зарплата еще больше стала,чем была.
Организовать бесплатное питание. Доставку из отдаленных районов города. Путевки детям сотрудников в летние лагеря

Руководитель департамента

Челябинск,
Официальное трудоустройство
С 1 дня
Зарплата белая вся
Новый офис в центре, в крутом комплексе
Без задержек вовремя выплачивается зарплата
Компенсация гсм
Больше корпоративных мероприятий
Быстрое согласование скидок

октябрь 2022
Работал больше 10 лет
Свободна выборы рабочего графика, рядом дома, график работы 2 день 2 ночь 4 выходной
Чтобы сотрудники понимали друг друга

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

Заместитель директора

август 2022
Работаю в группе компаний "Пиастрелла" уже более 5 лет. Начинала с должности менеджера по продажам и доросла до руководителя. В компании прекрасные условия для карьерного роста, компания стабильная, на рынке уже 25 лет в одном юр. лице. Прекрасный ассортимент, цены, надежные поставщики. Вся заработная плата белая официальная, что имеет большое значение при оплате отпускных и больничных. Нормированный рабочий день.
Нет предела совершенству, но благодаря нашим общим стремлениям и энергии мы всего добьемся!

Начальник отдела оптовых продаж

июль 2022
В ЗАО ТЦ Пиастрелла работаю около 10 лет. Устроилась оператором в отдел оптовых продаж, совершенно без опыта. Дружный и отзывчивый коллектив быстро помогли втянуться в работу. Меньше чем через год, меня повысили до менеджера и здесь начался самый интересный этап моей работы. Сейчас я начальник отдела продаж уже 4 год и это тоже новый опыт. Пиастрелла очень хорошая школа профессионалов, где сотрудникам дают возможности двигаться и проявлять себя. Карьерный рост и возможность саморазвития. За всё время работы з/п всегда выплачивается во время.
Возобновить квартальные, полугодовые поощрения лучшим сотрудникам

Водитель ричтрака

июль 2022
1,3
Близость к месту жительства . Рядом остановки трамвая и автобуса ( доставки нет )
График работы ( 20 смен по 12 часов ) и это 2 день 2 ночь и типа 2 выходных . Естественно ЗП при 240 часах на рабочем месте смешна . Построить нормальный отапливаемый склад , с ровными полами и новыми стеллажами . Столовую и комнату для отдыха сотрудников . Спец одежду выдавать сразу , а не после " испытательного срока " . Корпоротивы это отдельная история . Склад как правило там не участвует

Июль 2022
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
К сожалению на площадке, на которой сейчас находится склад, нет возможности для проведения коренной модернизации. Проводимые постоянно ремонтные работы не дают желаемых результатов. На сегодняшний день ведется интенсивная работа над проектированием современного складского комплекса на другой площадке, с принципиально улучшенными условиями труда и отдыха для работников и хранения товаров.
Вопрос с несвоевременной выдачей спецодежды мы передали ответственному сотруднику, для разбирательства: почему, в Вашем случае, она не была выдана своевременно.
Общие корпоративные мероприятия, в связи с вводимыми ограничениями, последние два года действительно не проводились. На данный момент эпидемиологическая ситуация стабилизировалась и в ближайшее время планируется вернуться к традиционным форматам корпоративных мероприятий на которые приглашаются все сотрудники компании.
Нам жаль, что Вы приняли решение покинуть компанию. Вы проработали долгое время и относились к своим обязанностям ответственно, в том числе соглашаясь брать дополнительные смены в случае болезни или отпуска других сотрудников. Благодарим Вас добросовестный труд и желаем дальнейших успехов на новом месте работы.
С уважением "Торговый Центр "Пиастрелла"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый центр Пиастрелла

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый центр Пиастрелла для трудоустройства?

74.3% сотрудников рекомендуют компанию Торговый центр Пиастрелла для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Торговый центр Пиастрелла оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Торговый центр Пиастрелла оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Торговый центр Пиастрелла оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 74 оценок.

АО "Торговый центр "Пиастрелла" - Компания с четвертьвековой историей. За 26 лет мы выросли из завода по производству керамической плитки и декоративных элементов в г. Полевской до крупной федеральной Компании с успешной розничной сеткой и экспертным оптовым направлением.

АО "ТЦ "ПИАСТРЕЛЛА" - ЭТО:

Керамическая плитка для ванной комнаты

• Керамическая плитка для бассеинов
  • Керамическая плитка для кухни
  • Керамическая плитка для пола
  • Керамический гранит для дома и улицы
  • Сантехника
  • Ванны и кабины
  • Мебель для ванной комнаты
  • Сопутствующие товары

НАША МИССИЯ: Выпускать продукт, который бы превосходил по качеству и дизайну импортные аналоги, но в то же время был доступным для отечественного потребителя.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС:

Многолетняя история, которая дает сотруднику стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

1. Активное развитие Компании, в которой можно постоянно развиваться и строить карьеру
  2. Своевременная официальная заработная плата
  3. Качественная продукции, в котором мы уверены на 100%