Работа в ЧОО ЯГУАР

Отзывы сотрудников о компании ЧОО ЯГУАР

удовлетворительно

Начальник охранник

Пермь,
Удобное расположение офиса. Компенсация сотовой связи и ГСМ. Комната отдыха.
Работа кадровой службы. Взаимодействие между структурными подразделениями. Меньше бумажной волокиты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОО ЯГУАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОО ЯГУАР для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЧОО ЯГУАР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОО ЯГУАР оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОО ЯГУАР оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОО ЯГУАР оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Ягуар" с 1999 г. предоставляет весь спектр охранных услуг. Численность предприятия - более 300 лицензированных охранников, 7 экипажей групп быстрого реагирования. В Перми и Пермском крае более 40 объектов физической охраны и более 2000 объектов технической (пультовой) охраны.

Охрану и безопасность  своего имущества нам доверяют такие  предприятия и учреждения как :

Банки - Сбербанк, Альфа-Банк, Бинбанк, МДМБанк.

Торговые центры и магазины - Евразия, Чкаловский, Норман, Виват,  ЛЕО, Монро, Старт.

Центральный Парк им. Горького,

НОВОГОР- Прикамье,

Музей современного исскуства,

Чайковский Кирпичный завод,   Коттеджные поселки - «Горки», «Холмогорье», «Протасы», АЗС - VV и Минол и другие

Наши основные преимущества:

1. Опыт работы более 17 лет

2. Широкий спектр предоставляемых услуг и решение не стандартных задач

3. Наличие лицензий и разрешений на все виды оказываемых услуг

4. Индивидуальный подход к клиенту

5. Наличие технической возможности по охране объектов во всех районах    г. Перми и Пермском крае

6. Возможность монтажа и переключение любого типа оборудования

7. Собственный центр мониторинга и реагирования дает возможность круглосуточной поддержки Клиентов.

8. Семь экипажей ГБР (Групп Быстрого Реагирования) обеспечат немедленное реагирование в любой точке г. Перми.

9. Деятельность организации застрахованна

Группа Актион