Работа в Языковой центр Альбион

Отзывы сотрудников о компании Языковой центр Альбион

Преподаватель английского языка

Волгоград,
Возможность работать из удобного для тебя места; возможность выстраивать график работы с учётом пожеланий работника; заинтересованность руководителя в росте и развитии работников; возможность участвовать в проектах и заниматься еще чем-то помимо проведения уроков; дружный и молодой коллектив; своевременная оплата труда; отлаженная система менеджмента (своевременное оповещение об переносах, отменах и так далее); работа на удобных онлайн-платформах.
Можно немного доработать систему работы на онлайн-платформах

Ноябрь 2023
Спасибо за подробный отзыв. Рады, что Вы часть нашей дружной команды.

руководитель школы,
Мамоненкова Мария

Преподаватель английского языка

Мурманск,
Очень человеческое отношение со стороны руководителя и менеджера. Компания работает на результат, а не бесконечно гонится за прибылью. Имеется хорошее обучение по методике. Работа на современных платформах. Работаю с удовольствием
Возможно большее количество утренних часов, поскольку основная нагрузка на вечер.

Ноябрь 2023
Спасибо, что подметили работу на результат. Да, стараемся хорошо обучить сотрудников и учеников. И это получается у нас хорошо.

Рады, что работа доставляет удовольствие.

руководитель школы,
Мамоненкова Мария

Преподаватель

1,5
То, что я там больше не работаю.
Из положительного можно отметить отпуск летом, 1-2 месяца в любое время. И все плюсы удалённой работы, но это не заслуга данной организации.
Я пыталась работать там почти полгода. Прошла все внутренние обучения, аттестации.
По какой-то непонятной причине мне сгружали только "тяжелых" учеников, от которых все отказались. Просила неоднократно администрацию и руководство школы разбавить моё расписание обычными детьми, морально тяжело работать, когда ученик не мотивирован, некоторые даже не включают веб-камеру, могут молчать, не участвовать в диалоге основную часть урока.
На все мои просьбы никто не реагировал. Вместо этого директор школы регулярно проводила какие-то онлайн встречи со всеми преподавателями, которые занимали по 2-3 часа в неделю и никакой пользы не несли, разговоры ни о чем. На острые вопросы и предложения она обещала ответить в другой раз и забывалось.
З/п небольшая, оплата за урок минимальная, а количество уроков школа обеспечить может не всегда. Частые отказы, текучка учеников каждый месяц, дети не задерживались.
Устала от такого наплевательского отношения и уволилась в конце учебного года.
Одновременно со мной так сделали ещё около 7 человек.
Не рекомендую данную школу, как работодателя.

Ноябрь 2023
Жаль, что наша компания оставила у Вас такое впечатление. Мы ценим каждого сотрудника и стараемся сделать место работы комфортным для каждого.

Мы не делим учеником на "тяжелых" и "легких". Ведь наша профессия - педагог. Мы понимаем, что каждый ребенок приходит в этот мир с открытым желанием изучать новое. Да, порой происходят в их жизни события, которые снижают мотивацию. Но мы и пошли в эту профессию, чтобы не только обучать предмету, но и принимать каждого ученика как личность.

Действительно общие встречи коллектива у нас проходят. Но занимают не так много времени, как Вы указали. 2 раза в месяц все сотрудники встречаются на 90 минут. Расписание встреч утверждено на учебный год. На этапе входа в должность этот вопрос обсуждается с каждым кандидатом.

Надеюсь, Вы нашли свое место, где условия Вам подходят.

Да, в конце учебного года у нас никто не увольнялся. Был один сотрудник, с которым мы расторгли договор по нашей инициативе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Языковой центр Альбион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Языковой центр Альбион для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Языковой центр Альбион для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Языковой центр Альбион оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Языковой центр Альбион оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Языковой центр Альбион оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о Языковой центр Альбион

Количество сотрудников: 20