Работа в BFG Group

Отзывы сотрудников о компании BFG Group

HR менеджер

Ижевск,
Отличные условия, можно работать в коворкинге Fun(c) ( приятное место) ,или удаленно, кому как удобно.
Размеренная работа, никто не стоит над душой.
Человечный подход руководства к сотрудникам, всегда готовы пойти на встречу.
В команде работает много крутых специалистов, у которых есть чему поучиться. Вообще коллектив отличный, ребята умные, отзывчивые и весёлые.
По зп все гибко, всегда можно выйти на переговоры с руководителем
Поскольку компания небольшая тут нет чётких границ функционала у одной должности. Но поскольку работа рпзмеренная, со всеми функциям можно справится

Ижевск,
Есть несколько толковых людей у которых есть чему научиться и при работе с ними можно найти для себя профессиональный рост. Минус - не очевидно как с ними начать взаимодействие.
Отсутствует взаимодействие между отделами.
Отсутствует адекватная оценка сотрудников.
ЗП толком не индексируются.

Отдел разработки основного продукта отказывается выполнять задачи по продукту, которые им не интересны.

Все процессы идут не по методологиям, а как попало.
Я в компании был, примерно 1.5 года, при мне сменилось 4 исполнительных директора, люди отказывались пытаться что-то изменить/исправить и уходили из компании или на другую должность.

Ижевск,
Одним из ключевых моментов для меня является возможность постоянного развития и улучшения навыков. Компания предоставляет возможности, способствующие профессиональному росту. Это позволяет двигаться вперед не только в выбранной области, но также открывает двери к переквалификации и возможности перейти в другие отделы.
Они отсутствуют, компания полностью соответствует тому, что говорят о себе на собеседовании, никаких скрытых моментов и неприятностей

Ижевск,
Возможность карьерного роста в компании.
Интересные задачи в рамках развития программного обеспечения. Сплочённый коллектив, разнообразная корпоративная жизнь,возможность работать удалённо и отсутствие дресс-кода.
Транспортная доступность. ДМС без стоматологии.

Ижевск,
Рост. Лучшая школа, если так можно выразиться. Уйма знаний.Гибкий график. Офис достойный, но далеко. Соблюдают ТЗ
Внедрить делегирование.

-Понимающее руководство
-Дружелюбный коллектив
-Хорошо выстроена система наставничества с новичком.
-Есть большие возможности в карьерном росте в любом отделе.
Также из плюсов- оплачиваемые дни здоровья, возможность удалённой работы при необходимости.
Сплочённый коллектив, корпоративные мероприятия)
Местоположение неудачное.
Добираться на транспорте не удобно, долго идти от остановки.
Много сотрудников на удалёнке, не всех удаётся увидеть вживую.

Ижевск,
- Возможность карьерного роста, можно продвинуться за год как в профессиональных достижениях, так и по уровню заработной платы;
- Отличный отзывчивый коллектив;
- Лояльное отношение к сотрудникам, руководство идет на встречу в вопросах личного характера(отгул, отпуск, больничный итд), но при этом сотрудники нацелены на результат в ответ;
- Хорошие условия труда, приятный офис(оборудован кондиционерами, все оборудование(технику) предоставляют), чай/кофе, печеньки, игровая комната. Единственный минус - не совсем удобное расположение офиса.
- Всегда своевременная оплата, никаких задержек, все в срок, а также бонусы премии за отличную работу;
-Возможность удаленной работы.
Коммуникацию между отделами
Самые высокие зарплаты в BFG Group
Backend-разработчик
Дизайнер

Ижевск,
Компания молодая и работают в ней молодые специалисты, руководство достаточно лояльное. Есть программа адаптации и наставничества. Помогают развивать профессиональные навыки, есть возможность карьерного роста. Официальное трудоустройство и зарплата. Компания дает возможность личного роста и реализации своих амбиций.
Хочется больше корпоративных активностей: отметить день рождение сотрудников, провести тематическую вечеринку .... неформального общения.

Ижевск,
Компания предоставляет возможности для профессионального роста и расширение компетенций. В работе всегда присутствуют интересные разноплановые задачи, которые способствуют развитию коммуникативных и деловых навыков. Можно очень хорошо вырасти по должности в рамках компании. Возможна удаленная работа.
"Белая", рыночная зарплата, ежегодный пересмотр в сторону увеличения. Дружелюбный отзывчивый коллектив, есть программа наставничества на первые полгода.
Продумать внутренние коммуникации для неформального общения между сотрудниками, работающими на "удаленке".

май 2023
Возможность карьерного роста в компании, молодой дружный коллектив. Много плюшек от компании и лояльность к сотрудникам, плавающий обед с 12:00 до 14:00)
Почти все работают удаленно, хотелось бы видеть коллег почаще в живую

Аналитик

декабрь 2021
Плюсов достаточно, как то:
1. Компания лояльна к сотрудникам (приболел - полечись, поработать из дома - ок, порешать свои дела - ок), но в обмен на лояльность сотрудника к компании.
2. Хороший уровень дохода, выше среднего по УР, по Ижевску, сюда же: раз в пол года пересмотр зарплаты - реальный!
3. Суперский коллектив - работают профессионалы, отзывчивые и понимающие, такой коллектив надо еще поискать!
4. Возможность карьерного роста - не пустые слова, а реальность, можно расти как вертикально, так и горизонтально, мало того, компания способствует такому росту.
5. Развит институт наставничества для новичков - структурированное погружение в компанию и функционал. Если новичку в компании делать все как надо, то прохождение испытательного срока гарантировано.
6. Шикарный офис в коворкинге (игровая комната, хаб с печеньками, кофе и орешками, спортзал, душевые).

Но есть весьма серьезные особенности работы в компании:
1. Высокий уровень ответственности за порученную работу. За хорошую зарплату и спрос серьезный на любом уровне.
2. Да, периодически приходиться задерживаться чтобы уложиться в реально жесткие сроки. Но, тут надо понимать, что это делается не менее чем за отгул, а порой и более существенные плюшки. Вобщем, без нарушения ТК РФ.
3. Необходимость постоянного развития. Что бы здесь работать, надо все время учиться, изучать что-то новое, развиваться, совершенствоваться. Это не обязательно какие-либо курсы (очень приветствуется в компании и часть стоимости платных курсов компенсируется), может быть и самоизучение, семинары, вебинары, тренинги, деловые игры и т.п.
К сожалению, это не улучшить - расположение офиса не самое удачное, лучше любить ходить пешком, чем дождаться транспорт, что бы уехать.

декабрь 2021
Дружелюбная атмосфера, коллеги- профы, от которых не хочешь отставать и деградировать, компания очень топит за развитие и делает все для этого, офис классный: есть спорт зал с душевыми, комната отдыха с массажным креслом. В неограниченном кто-все кофе, чаи, полезные вкусняшки))
Маленький минус, это расположение офиса, но не так креатично. Ведь жизнь-это движение!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BFG Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию BFG Group для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию BFG Group для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании BFG Group оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании BFG Group оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании BFG Group оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

BFG Group — современная IT-компания

Мы работаем для того, чтобы производственные предприятия могли заглядывать в будущее, прогнозировать события и выбирать лучшие решения.

Наши IT-продукты на основе искусственного интеллекта помогают:
• Проектировать виртуальные модели производств
• Оценивать риски и последствия принимаемых решений
• Экономить время
• Находить резервы производительности
• Получать максимум результатов с минимальными инвестициями

ОАК, КАМАЗ, Концерн Калашников, ГК БТК и другие компании и холдинги уже повышают свою прибыльность и производительность с помощью BFG Simulation и BFG iMES.

Есть два ключевых пункта, которые делают BFG Group сильной компанией:

• уникальный продукт: разработка, которой нет аналогов в РФ и в мире
• уникальные люди: профессионалы, среди которых доктора и кандидаты наук с практическим опытом работы на крупных производственных предприятиях страны.

Разработчики, тестировщики, аналитики, консультанты, руководители проектов, пресейл-менеджеры и менеджеры по продажам, маркетологи, сотрудники бухгалтерии и службы персонала – команда, которая задаёт и воплощает наши амбициозные задачи.

У нас работают разноплановые люди. Младшему в нашем штате 26 лет, а старшему – 65. Кто-то разбирается в цифрах, символах, теории ограничений, а кто-то - в производстве и людях. Есть сноубордисты и лыжники. Одни живут в столице, другие в Ижевске, третьи регулярно колесят по городам.

BFG Group заботится об интересах каждого:

• Оформление c первого дня работы по ТК РФ
• Индивидуальный пакет бонусов – для тех, кто хочет выбирать мотивацию сам
• Оплата обучения, курсов, подписок, менторов – так уж принято, мы нацелены на развитие
• Комфортный офис и удобные условия труда – для тех, кому важно ощущать уют
• Активности и мероприятия – для тех, кому важно получать новые впечатления
• Сложные задачи и вызовы – для тех, кто готов испытать профессионализм на прочность
• Компенсация при аренде квартиры или комнаты – для тех, кто из другого города

Мы ценим в сотрудниках инициативу и высокую самоорганизацию. Нам важно, чтобы специалист сам определял оптимальный путь к своему результату. Наши новички опираются на помощь и поддержку наставников внутри компании, а опытные могут обратиться за наставничеством извне.

Работа в сложных проектах, мощно прокачивает каждого из нас.

Присоединяйтесь, чтобы развиваться с продуктом будущего и командой профессионалов!

ЭТАЖИ
Контур