Работа в Granat

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 8 из 15 отзывов
По специальности «Оператор call-центра»

Отзывы сотрудников о компании Granat

Батуми,
октябрь 2024
Нравится, то что работа удаленная. Коллектив хороший, руководство идет на встречу всегда
Мотивацию работы и прозрачность расчетов. И технические сбои желательно по реже

Донецк ,
Работая в Granat Group у Вас есть возможность работать дома ,из любой точки мира!
Удобный график 5/2 и 2/2, не нужно тратить время на поездки на работу и обратно, не нужно тратиться на обеды!
Вы можете работать в спокойной обстановке, а не в офисном шуме.
Вы сами выбираете, когда вам взять перерыв и на сколько.
Дружный коллектив и лояльное руководство.
Добро пожаловать в Granat Group!
Меня всё устраивает. В любой работе есть свои минусы, но руководство над этим работает.

Оператор колл-центра

Доброжелательный коллектив, карьерный рост, официальное трудоустройство у выбор по трудоустройству, интересное обучение с тренером, гибкий график, работа понятная и не сложная, возможность работать в декрете из дома
Базу клиентов и увеличить время отдыха

Тула,
февраль 2023
Работа на удаленке, нет предвзятости, все отлично! Интересные конкурсы, поддержание каждого из коллег, грамоты и многое другое.
Ничего пока я не заметил, хотя можно было бы чаще обновлять базу звонков.

Самара,
ноябрь 2022
Хорошая компания, отзывчивые руководители. Все что проговорило на собеседование - совпало (не всегда такое бывает). Возможность работать удалённо, своевременные зп 2 раза в месяц
Если только увеличить зп условия

ноябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, дистанционная работа, больше плюсов нет!!!
Поднять заработную плату

сентябрь 2022
Удобно, что можно менять графики работы, работать дома.
Руководитель помогал и вовремя платили зп.
Больше конкурсов сделать

Тула,
июль 2022
1,3
Работать можно удалено. А больше нет плюсов, только одни розачарования
Есть свои правила, смена проектов внутри компании регулярная, стабильности, к сожалению, не увидеть. Схема начисления не всегда понятна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Granat

Рекомендуют ли сотрудники компанию Granat для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Granat для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Granat оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Granat оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Granat оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

О нашей компании подробную информацию можно увидеть на сайте, а краткую здесь:

О нас: Granat Group - профессиональный аутсорсинговый  контакт-центр, который помогает компаниям-партнерам в развитии бизнеса за счет построения первоклассного клиентского сервиса, отделов продаж и телемаркетинга.

С 2014 года мы сотрудничаем с лидерами рынка РФ.

Нас уже 250 человек и каждый находит что-то для себя: новых друзей, карьерный рост, развитие, самореализацию, возможность участвовать в корпоративных мероприятиях, конкурсах, получать подарки.

Мы стремимся, чтобы каждый сотрудник, работая в Granat group, ежедневно профессионально развивался, повышая собственную стоимость в рамках компании и на рынке труда, в целом.

Наши ценности:

Люди Мы считаем, что успех нашей компании напрямую зависит от Людей. Мы будем успешны, если наши сотрудники будут работать увлеченно, слаженно и качественно. Для достижения этой цели мы поддерживаем атмосферу уважения, доверия и открытости. Создаем пространство для роста и развития. Уделяем внимание проблемам наших коллег, принимаем участие в их решении.

Командная работа Мы работаем дружно, слаженно и организованно. Создаем среду в которой каждый участник понимает и разделяет цели компании, видит себя в цепочке процессов. Качественно выполняет работу на своем участке и всегда готов прийти на помощь коллегам.

Развитие Профессиональное развитие сотрудников - наша стратегическая задача. Мы занимаемся развитием организованно, поощряем саморазвитие, обмен опытом и знаниями. Мы даем возможность своим сотрудникам расти горизонтально и вертикально, создаем кадровый резерв, находим руководителей внутри компании.

Профессионализм Мы всегда обладаем нужными знаниями и навыками для решения задач на самом высоком уровне. Для этого мы непрерывно учимся и требовательно относимся к результатам своей работы.

Смотрите наши вакансии и присоединяйтесь к команде единомышленников!

ANCOR
Teleperformance Russia