Работа в Автоателье Корсар

Отзывы сотрудников о компании Автоателье Корсар

Автоателье Корсар работает на рынке предоставления услуг по пошиву качественных  чехлов на автомобильные сидения, ремонту сидений, пошиву и реставрации тентов, изготовления текстильных изделй по индивидуальным заказам. Мы призводим свои собственные "тюнинговые" кресла Корсар эргономической  формы с усиленной спинкой. Занимаемся реставрацией салонов винтажны авто и с удовольстаием разрабатываем интерьеры новых современных катеров и яхт и изготавливаетм их под ключ. Нам есть куда развиваться и расти, поэтому мы заинтересованны в притоке к нам свежих сил. С удовольствием примем на работу швей, мастеров по сборке сидений  и сварщиков. Гарантируем своим сотрудникам регулярную оплату труда, официальное трудоустройство и доброжелательную, рабочую атмосферу.

Подробнее с направленичми нашей деятельности можно ознакомиться на сайте: corcar63.ru,  наших группах в контакте и инстаграмме.

Информация о Автоателье Корсар

Сайт: http://corsar63.ru/