Работа в MY‑STORE

Отзывы сотрудников о компании MY-STORE

О компании

MY-STORE – это мультибрендовая сеть розничных магазинов, специализирующихся на продаже модной высококачественной одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин.

Под логотипом MY-STORE объединено множество новых молодых брендов, производящих исключительно изделия высокого качества, соответствующие современным модным тенденциям.

MY-STORE имеет собственную фабрику в Узбекистане, производящую базовые коллекции одежды из натурального хлопка.

Наши ценности

В MY-STORE выше всего мы ценим наших Клиентов: их желания, потребности и конечно же время. Мы считаем, что в современном быстротечном и быстроменяющемся мире человек не может тратить много времени и усилий на поиск подходящей одежды, но при этом в любой ситуации должен выглядеть стильно, современно и уникально.

В MY-STORE мы придерживаемся концепции высокого качества и удобства во всем, что от нас зависит: в одежде, в обслуживании, в дизайне сайта и в оформлении магазинов.

В MY-STORE нашим Клиентам мы не продаем товар, имеющий высокую цену, мы продаем товар, имеющий высокую ценность.

В MY-STORE мы создаем команду профессионалов, способных помочь любому Клиенту найти свой уникальный стиль по приемлемой цене.

В MY-STORE мы воспитываем дружелюбные человеческие взаимоотношения, уважение и поддержку.

МегаФон Ритейл
Детский мир