Работа в Human Element

Отзывы сотрудников о компании Human Element

Менеджер проекта

Профессиональный руководитель с большим опытом, у которого есть чему учиться. Удобные условия труда - работаем на результат, а не на процесс. Сотрудничала дважды на проектах, все было очень здорово.
Все отлично, с учетом специфики улучшать нечего - только расти в количестве контрактов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Human Element

Рекомендуют ли сотрудники компанию Human Element для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Human Element для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Human Element оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Human Element оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Human Element оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Коммуникационное агентство HUMAN ELEMENT открыто в 2013 году профессионалами в области медиа-сопровождения. Сегодня наши сотрудники решают самые нестандартные коммуникационные задачи с применением комплексного анализа рынков и использованием новейших технологий.

Команда HUMAN ELEMENT осуществляет PR-сопровождение в формате проектной работы и абонентского обслуживания. Мы предоставляем полный комплекс услуг по повышению цитируемости, организации информационной поддержки мероприятий, проведению специальных событий для СМИ, разработке и реализации PR-кампаний, а также рекламных, digital и SMM-проектов.

ЛАБИРИНТ
Иви