Работа в ВЕСТА

Отзывы сотрудников о компании ВЕСТА

Общество с ограниченной ответственностью "ВЕСТА" динамично развивающаяся компания с большими перспективами роста. Наша компания занимается поставками драгоценных металлов, как крупным ювелирным предприятиям, так и небольшим ювелирным компаниям. Мы рады сотрудничать со всеми, полностью удовлетворяя потребности их производства точно в срок. У нас индивидуальный подход к каждому Заказчику. Мы поставляем только качественное сырье, которое полностью соответствует ГОСТ и всем требованиям законодательства Российской Федерации. Упаковка и маркировка отвечает всем требованиям безопасности. Все посылки отправляются только уполномоченными службами доставки особо ценных грузов за счёт нашей компании. Прямое сотрудничество с прямыми поставщиками сырья драгоценных металлов позволяет нам предложить оптимальные цены нашим Заказчикам. Нашим сотрудникам компания помогает приобрести уверенность в завтрашнем дне. Постоянно развиваясь и находя новых партнеров, мы предлагаем широкие перспективы материального благосостояния и карьерного роста.

Danone
Reckitt Benсkiser