Работа в Агентство по экономико-правовому сопровождению бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Агентство по экономико-правовому сопровождению бизнеса

Ведущий юрист

Слаженный коллектив, отсутствие текучки, достойная зарплата, интересные кейсы, постоянные и новые клиенты. Работа среди специалистов высокого уровня и опыта. Комфортное и продуктивное планирование работы, руководительница всегда готова помочь в любых вопросах. . Удобный график работы (как по мне) и большой евро-офис.
Открыть несколько офисов в городе для удобства клиентов, внедрить удалёнку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство по экономико-правовому сопровождению бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство по экономико-правовому сопровождению бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство по экономико-правовому сопровождению бизнеса для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство по экономико-правовому сопровождению бизнеса оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство по экономико-правовому сопровождению бизнеса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство по экономико-правовому сопровождению бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство по экономико-правовому сопровождению бизнеса оказывает бухгалтерские и юридические услуги как организациям и индивидуальным предпринимателям, так и частным лицам. Наш перечень услуг включает в себя регистрацию и ликвидацию юридических лиц любой организационно-правовой формы, а также предпринимателей без образования юридического лица, изменений в учредительные документы, регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, оформление наследства, признание кадастровой стоимости объекта недвижимости равной рыночной, ведение судебных дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, лицензирование.
SGS Vostok Limited
Б1 (B1)
Центр АЗы

Информация о Агентство по экономико-правовому сопровождению бизнеса

Категория: Услуги для бизнеса

Ведущий юрист1