Работа в Медицинский центр Парацельс

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Парацельс

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Администратор

я работаю администратором около года. Организация работы заслуживает похвалы. Здесь всегда четко соблюдаются графики приема пациентов, что значительно снижает время ожидания. Все процессы проведения медицинских процедур и консультаций организованы эффективно и без излишних хлопот. Пациентов много, ситуации бывают разные, но в целом все хорошо. Зарплату платят вовремя, с этим тут все четко
работы много, пациентов много, нужно все быстро делать и реагировать на какие-либо изменения незамедлительно

Устроилась на должность медсестры. Персонал медицинского центра - настоящая команда профессионалов. Врачи здесь обладают высокой квалификацией и знаниями в своих областях. Всегда готовы помочь пациентам и предложить наилучшее лечение. Атмосфера в центре положительная. У меня опыт работы совсем маленький и для меня тут, конечно, кладезь опыта, коллеги помогают освоится. Спасибо им за это!
Ну что тут можно сказать, мне бы хотелось больше корпоративов и совместных гулянок

Работаю недавно, пока все нравится. Оформили сразу официально, зарплата достойная, коллектив дружный. График тоже удобный, 2/2 работаю
иногда бывают небольшие задержки с выплатой премий. А так пока все хорошо, а дальше будет видно.

Менеджер по персоналу

Истра,
-Дружный коллектив и корпоративная культура;
-Достойная оплата труда и комфортные условия;
-Соцпакет;
Систему мотивации сотрудников.

Врач

Истра,
Прекрасный корпоративный автобус в 7 утра из Москвы, к 9 вы на работе. 8.45-9.00 прекрасная информативная конференция. Замечательная столовая (большинство работает по 11 часов, сестры больше), только идти через улицу. Руководство такое душевное, просто родное. Процент хороший, хотелось бы оклад, но процент очень хороший. Всё очень понравилось.
Ввести оплату больничных

Врач

апрель 2023
Близость к дому,свобода в выборе графика,достойная заработная плата.
Улучшить зону отдыха для персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Парацельс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Парацельс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Парацельс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Парацельс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Парацельс оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Парацельс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Что такое компания “Парацельс”

Парацельс — это самая масштабная и современная медицинская организация истринского района, основанная в 2005 году, которая на данный момент состоит из трех полноценных единиц различного направления:

Медицинский центр - предоставляет лечение по всем общим специализациям, сдачу любых медицинских анализов, предоставление справок, обслуживание юридических лиц, обследования МРТ и КТ. Более того, в медицинском центре помимо базовой медицины активно применяются методики превентивной и восточной медицины.

Детский медицинский центр - так же предоставляет лечение по всем общим специализациям на передовом оборудовании и возможность обслуживания на дому.

Клиника премиум класса - центр эстетической медицины, который предлагает премиальный сервис, диагностику здоровья и лучшие anti-age решения по совершенствованию внешности и омоложению.

Работа в медицинском центре “Парацельс” это:

• Достойная оплата труда
  • Бесплатный транспорт по направлению Москва-Истра
  • Современные комфортные кабинеты и передовое оборудование
  • Постоянное обучение и развитие внутри компании (разнообразные сертификационные курсы и обучения)
  • Бесплатное медицинское обслуживание для сотрудников и скидки для членов семьи
  • Насыщенная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, благотворительные акции, выездные лекции и прочее)

Активная общественная жизнь

“Парацельс” — это по-настоящему сильное и крепкое сообщество единомышленников, которое помимо профессиональной врачебной помощи людям, находится в постоянном развитии и активно наполняет “социальную жизнь”. Так, за историю существования медицинских центров было:

• Множество ежегодных благотворительных акций
  • Экспертные выступления на телевизионных каналах и стабильные публикации в СМИ
  • Обслуживание олимпийской сборной по футболу по время чемпионата
  • Шефство над хосписом
  • Проведение выездных лекций в школах и детских садах
  • Ежегодная организация праздников ко “Дню защиты детей”
  • Шефство над памятниками ВОВ
  • Участие в региональных спортивных состязаниях
  • Стабильная организация профилактических мероприятий для малышей в детском медицинском центре

Команда “Парацельс” всегда с огромным удовольствием приветствует инициативных, творческих людей, стремящихся к развитию и вкладу в общество!

АстраЗенека
Планета здоровья