Работа в МУ РМР ЯО Комплексный центр социального обслуживания населения Рыбинского района

Отзывы сотрудников о компании МУ РМР ЯО Комплексный центр социального обслуживания населения Рыбинского района

Заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

Рыбинск,
Нравился коллектив, удобное расположение места работы, нравились задачи
Организацию рабочего процесса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУ РМР ЯО Комплексный центр социального обслуживания населения Рыбинского района

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУ РМР ЯО Комплексный центр социального обслуживания населения Рыбинского района для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МУ РМР ЯО Комплексный центр социального обслуживания населения Рыбинского района для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МУ РМР ЯО Комплексный центр социального обслуживания населения Рыбинского района оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МУ РМР ЯО Комплексный центр социального обслуживания населения Рыбинского района оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МУ РМР ЯО Комплексный центр социального обслуживания населения Рыбинского района оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Рыбинск1