Работа в Петрошина

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 7 из 21 отзыва
По специальности «Механик цеха»

Отзывы сотрудников о компании Петрошина

Слесарь ремонтник

сентябрь 2024
Работаю надо нам заводе уже продолжительное время и меня все устраивает. Работа официальная и моё оформление прошло без проблем. По зарплате не жалуюсь, платит хорошо и без задержек. Коллектив у нас дружный и атмосфера комфортная. Уходить ещё ближайшие годо я не планирую!
В целом меня все устраивает, но хотелось чтобы в жаркую погоду побольше проветривали помещения, а то иногда душновато.

Мастер цеха

сентябрь 2024
К работе я приступил не так давно и остаюсь доволен ею. Начальство вполне себе нормальное и адекватное, коллектив сплочённый и атмосфера в нём очень даже хорошая. Зарплату платят без задержек, поэтому все ок!
Не помешало бы сделать побольше кондеев а то в жаркую погоду тяжело находиться в помещении

Слесарь ремонтник

сентябрь 2024
Я пришел к ним работать без малейшего опыта. Меня спокойно взяли и вот я уже работаю с ними достаточно продолжительное время. Мне все нравится и все устраивает, у нас очень дружный и сплочённый коллектив!
Я бы хотел побольше корпоративов со своими коллегами! А так всё отлично.

Инженер-технолог

август 2024
Стабильный заработок. Оплачиваемый больничный. Иногда интересная работа.
Можно сделать ремонт цехов. Повысить комфорт на рабочих местах.

Слесарь-ремонтник

август 2024
Я работаю на производстве в компании уже полгода и хочу поделиться впечатлениями. Здесь отличная стартовая зарплата в 80 000 рублей, что неплохо для начала, тем более без требования предыдущего опыта. Работа сменная и иногда требует усидчивости и стрессоустойчивости из-за активной работы на технологическом оборудовании. Компания обеспечивает полное оформление и социальные гарантии, включая обучение на месте, что делает адаптацию довольно простой.
Могу сказать, что в данный момент меня абсолютно все устраивает.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Рабочий персонал
Производство
Администрация и управление
Общественная безопасность и госслужба

Слесарь-ремонтник

декабрь 2022
Единственный плюс данного предприятия, удобное расположение, около метро)
Поднять заработную плату

Охранник

май 2022
Стабильная работа и оплата труда комплексный подход к организации работы и обеды
Хотелось бы увеличение заработока и улучшения условий труда убрать вечные штрафы и проверки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петрошина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петрошина для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Петрошина для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Петрошина оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Петрошина оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Петрошина оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

АО "Петрошина" - единственный в России завод производящий мотоциклетные и велосипедные шины, продающиеся как в России, так и ближнем зарубежье. АО "Петрошина" - это крупная Российская компания и дружный коллектив.

В 1962 г. Ленинградский шинный завод вошёл в состав производственного объединения “Красный треугольник”. При структурных изменениях, имевших место после 1990 г., шинный завод вышел из состава объединения и, в конечном итоге, в 1994 г. Преобразовался в АО “Петрошина”. АО “Петрошина” продолжает лучшие традиции шинников Санкт-Петербурга и специализируется на производстве широкого ассортимента мотто и велошин, шинно-пневматических баллонов и резинокордных оболочек для упругих муфт.