Работа в ФГК АТР

Отзывы сотрудников о компании ФГК АТР

Эколого разработчик

август 2024
Мне понравилось участие в интересных проектах, возможность рости и развиваться профессионально, возможность работать удаленно и с посещением офиса по необходимости, крутое и открытое руководство, командный принцип работы. Конечно, работа с крупными заказчиками требует навыков деловой переписки и умение вести переговоры, был рад иметь возможность учиться у лучших! Но пришло время попробовать себя с другой стороны и поработать теперь на заводе в позиции эколога! Тем более, у меня есть такой надежный тыл в виде консультации моего прежнего работодателя! Благодарю Вас за такой ценный опыт! 2 года работы пролетели как один день… Отличная школа и высокий профессиональный уровень.
Образование в институтах! Хорошо бы у нас были преподаватели- предприниматели и эксперты в своей области !

Большие плюсы это крупные проекты, участие в профильных мероприятиях, возможность работать удаленно, возможность иметь дополнительную подработку
Взять больше молодых сотрудников, так как зрелые и опытные сотрудники, обладая большим опытом работы, слишком педантичны. Если разбавить коллектив профессионалов выпускниками ВУЗов, то получится хороший симбиоз обмена опытом. В целом, наличие сотрудников с опытом работы из органов надзора накладывает отпечаток на их профессиональную деятельность, но грамотное руководство компенсирует этот недостаток. Безусловно, наличие связей в органах надзора оказывает существенную помощь в работе организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГК АТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГК АТР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГК АТР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГК АТР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГК АТР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГК АТР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ФГК АГЕНТСТВО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ осуществляет комплексное сопровождение инвестиционных проектов от предварительной экспертизы инвестиционных намерений до практической реализации готовых проектов на территории всех субъектов Российской Федерации без отраслевых ограничений.Целью деятельности Агентства является повышение эффективности предпринимательской деятельности при реализации инвестиционных проектов, выявление трудностей для бизнеса, системных барьеров в федеральном и региональном уровне.

Уникальные условия реализации инвестиционной деятельности на территории Российской Федерации.

•    Стабильная социально-политическая система•    Крупнейший потребительский рынок•    Огромный потенциал природных ресурсов•    Выгодное географическое расположение•    Квалифицированная рабочая сила