Работа в Стоматологическая практика

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 5 из 15 отзывов
По специальности «Дежурный администратор»

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая практика

Хорошо

сентябрь 2024
Классный коллектив, хорошие возможности для постоянного обучения и роста, как вертикального, так и горизонтального. Зп вовремя, без задержек. Трудоустройство официальное, отпуска и больничные оплачиваются
Хорошее место для работы и роста

август 2024
Хорошее обучение и адаптация, самый лучший коллектив, который у меня был, есть возможность роста, который будет зависеть исключительно от тебя
Да все супер, если бы не переезд, стала бы директором клиники :))

Понимающий директор филиала.
Скидки сотрудника на уходовые средства и лечение
Условия труда.
Заработная плата

Администратор стрматологии

Челябинск,
Отношение к работникам на высшем уровне, понимающий коллектив
Уровень дохода (зп на самом деле меньше, чем обещают), нет обещанного обеденного перерыва. Ты можешь проработать все 13 часов на ногах, при этом ниразу не перекусишь. (Кухонной зоны для сотрудников нет), есть общая кафешка, но она в основном для клиентов. За всю неделю я смогла поесть 3 раза, в остальные разы меня некому было заменить.
В этом плане всё очень плохо.

Март 2024
Благодарим за ваше мнение.
Нам приятно. что вы отметили в своей работе дружный коллектив. Мы действительно делаем большой упор на командообразование. Будем и далее развиваться в данном направлении.
Что касается заработной платы. Тут всё зависит от вас. Имеется фиксированная часть и переменная, которой можете управлять самостоятельно. Также имеются различные соревнования между сотрудниками, где можно получать подарки и бонусы.
Что касается условий труда. Каждая клиника оборудована кухней, где сотрудники могут отдохнуть, разогреть пищу и покушать.
Конечно, время для обеденного перерыва вы формируете сами, исходя из потока пациентов клиники. На филиалах, где большой поток пациентов, работают 2 администратора и, соответственно, могут по взаимной договорённости поочередно отдохнуть и пойти покушать.
В любом случае мы учтём ваши предложения и постараемся учесть их в работе администратора.

Челябинск,
Всегда знаешь , что получишь.
Классный коллектив, который всегда поддержит.
Хорошее руководство, которое мотивировать делать больше.
Нет потолка в зарплате. Если хорошо работаешь это вознаграждается зарплатой на уровне руководителей.
Корпоративы , вокруг много людей кто подержит тебя во время вхождения в должность
Есть рост. Большинство коллектива выросло из администраторов
Дмс
Отпуск 100% зп
Больше скидки сотруднику
Чай, кофе сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая практика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая практика для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая практика для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая практика оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая практика оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Стоматологическая практика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 15 оценок.

ГК "Стоматологическая практика" - КЛИНИКА ВЫСОКИХ ГАРАНТИЙ Мы заботимся о своих пациентах уже более 35-ти лет.  За это время мы выросли из одного стоматологического кабинета в крупный стоматологический холдинг, в который входят: - 9 стоматологических клиник (осенью 2023 - открылась 9 клиника) - Косметология "Максима" - Дентальная лаборатория DentLab - Корпоративный университет Global Dent - Федеральный торговый дом Global Dent

Для нас важно создать условия и пространство, где каждый почувствует заботу и внимание, получит качественное и эффективное решение своего вопроса с желаемым результатом.

Сеть клиник «СТОМПРАКТИКА.РФ» имеет статус «Инновационного Центра СтАР», занимает 7 место по уровню технологического и профессионального развития во Всероссийском рейтинге сетевых стоматологических клиник страны по версии портала Startsmile и ИД «КоммерсантЪ» (2016 г.) и первое – в Уральском федеральном округе (2016, 2017 гг).

В 2022 г. СТОМПРАКТИКА.РФ заняла I место в номинации «Клиники и лаборатории года» Народной премии 74.RU.

Группа Клиник "Стоматологическая практика" в постоянном развитии. Каждый сможет найти себе место в коллективе, где ценятся:  - профессионализм,  - самостоятельность, - творческий подход к работе.

Для специалистов, готовых вступить в нашу команду, мы предлагаем:

• Официальное оформление, следуя ТК;
  • Достойную заработную плату;
  • Премиальные поощрения;
  • Социальные гарантии;
  • Льготное медицинское обслуживание в своих клиниках для сотрудников, родственников и друзей (стоматология, косметология);
  • Удобный график работы;
  • Повышение квалификации и обучение за счет Организации;
  • Возможность повышения по карьерной лестнице;
  • Комфортное рабочее пространство, оснащённое современной техникой и зоной для отдыха;
  • Насыщенную корпоративную жизнь.