Работа в ГК ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА

Рабочий персонал
Администрация и управление
Проектирование и исследования

Новосибирск,
Стабильная выплата заработной платы, снабжение спец одеждой, премии, есть всегда работа
По больше разных объектов строительства в разных частях России, можно и за рубежом!!!

Инженер-сметчик

Новосибирск,
з/п вовремя, гибкий рабочий график, удобное место расположения офиса, дружный коллектив, чай/кофе, кофе машина, оборудовано место приема пищи. корпоративы, совместные мероприятия.
возможность карьерного роста, уровень заработной платы, гидрозащиту офиса

Бывший сотрудник
Условия хорошие, зарплата стабильная, коллектив очень хороший
Мало дней для отдыха, один единственный минус

Руководитель отдела

Норм
Рабочие процессы построены логично, каждый специалист четко понимает, что от него хотят. Прозрачная система оплаты труда 2 раза в месяц (аванс и ЗП), компенсация затрат на такси по производственной необходимости.
График отпусков согласовывается и соблюдается.
Ежегодная индексация заработной платы не помешала бы, точно.

Инженер-проектировщик АСУ ТП

Новосибирск,
1. Хороший уровень оснащенности рабочим ЭВМ (ноутбук с повышенными характеристиками) и оргтехникой.
2. Есть возможность удаленной работы.
3. Оперативное решение производственных вопросов.
4. Чай, кофе, перекус.
5. Качественная спец.одежда.
6. Доброжелательная атмосфера в коллективе.
1. Объединенный офис в отдельно-стоящем здании с парковкой.

Новосибирск,
Своевременные выплаты з/п, дружный коллектив, комфортные условия работы, полное обеспечение инструментами и спец.одеждой.
Расширить и модернизировать автопарк служебного транспорта.

Рубцовск,
Отзывчивый коллектив, грамотные руководители, достойная оплата труда, причем прозрачное начисление.
Еще бы единый офис с отдельным входом и парковкой.
А так, все отлично.

Новосибирск,
Зарплата всегда вовремя, минимум переработок, чай, кофе, есть кухня
Нет единой политики в компании по премированию сотрудников. Система не прозрачна

Директор по продажам

Работаю больше 10 лет
Команда профессионалов, интересные направления компании, уверенность в завтрашнем дне.
Больше спортивных мероприятий, или аренда зала для корпоративного еженедельного спорта

Красноярск,
Хороший коллектив. Начальство, которое не придирается, а помогает скорее. Четко определенные обязанности и отработанный алгоритм действий. Самое важное на данный момент-интересные проекты, серьезные задачи, на которых можно расти. Каждый раз новый опыт. Именно в плане профессионального и карьерного роста отличные перспективы, причем абсолютно у каждого. Работаю в удобном для себя темпе, с крутыми проектами.
Оплачивать половину стоимости занятия спортом. Устраивать больше спортивных мероприятий, организовать место для отдыха сотрудников на перерывах.

Новосибирск,
Отличный коллектив, открытые для сотрудников руководство. Постоянно проводятся корпоративные мероприятия.
Явных минусов в компании нет, есть только пожелания, было бы не плохо, если бы был ДМС

Новосибирск,
Приветствую всех! Работаю в компании давно и очень надеюсь, что буду работать долгие годы ещё. Адекватное, объективное, лояльное руководство. Коллектив как одна семья. ЗП всегда вовремя. Отпуска без проблем (вспоминаю предыдущее место работы с отпусками было сложно по желанию поставить в график). Как офисный работник могу работать удалённо когда есть потребность.
что можно улучшить????? Ничего не приходит в голову). Наверное все чего лично мне не совсем достаточно это донесение информации в более короткий срок

Новосибирск,
Амбициозный, доброжелательный коллектив, очень позитивные ребята в компании, профессионалы своего дела, особенно производственный отдел. С руководством без проблем можно выстроить диалог если есть вопросы или что-то не устраивает. В компании проводится достаточное количество интересных мероприятий. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек
Взаимодействие между офисами

Тайшет,
апрель 2023
Инструмент, спецодежда, материал всегда в наличии
Коммуникация между сотрудниками

январь 2023
1,8
Оплата комиссии, вовремя заробатная плата без задержек, обеспечивает спец одеждой
Уволить половину офисных работников, и поменять руководителей, толку от них нету, и труд оплачивать оклад+Сдельная как по договору, а не говорить что оклад свой нужно сдельной работой отработать, если так делаете то и говорите что оплата Сдельная, и увеличить ценники на виды работ

Прораб

Красноярск,
декабрь 2022
Работал больше 10 лет
2,2
Человеческое отношение к подчинённым.
Проживание сотрудников.

Белово,
октябрь 2022
Надёжность и своевременность в оплате. За весь срок работы не было задержек, всё всегда в срок. Оснащение спецодеждой, выдают при трудоустройстве спецодежду: куртку, комбинезон и ботинки, перчатки, каску, очки. Зимой дополнительно комплект зимней одежды: Куртку зимнюю, межсезонную куртку, зимний комбинезон и зимние ботинки.
Прозрачность начисления заработной платы. Оснащение ручным инструментом. Взаимопонимание между руководством и сотрудниками.

август 2022
Очень нравится работать в этой компании. Душевный и очень хороший коллектив, всегда помогут и выручат. Когда попала в трудную жизненную ситуацию компания помогла финансово, а коллеги морально поддерживали и передавали вкусняшки) Есть возможность удаленной работы, рабочее место очень хорошо оборудовано, всегда чисто в офисе. Руководство очень лояльное и доброжелательное. Часто проводятся корпоративные мероприятия.
Улучшить можно все, нет ничего идеального. Но в этой компании хотелось бы улучшить условия отдыха, чтобы была какая-то зона где можно расслабиться на обеде.

август 2022
Рабочее место хорошо оборудовано, руководство старается услышать сотрудников и помочь. Проводятся интересные корпоративы. В целом компанией доволен.
Устраивать больше спортивных мероприятий, организовать место для отдыха сотрудников на перерывах. Неудобное месторасположение.

июль 2022
Бывший сотрудник
Отработал в данной Компании в нескольких подразделениях. Ушел по причине переезда в другой город. Остались только положительные воспоминания: дружный коллектив, всегда отзывающийся на помощь, развитие как карьерное, так и личностное, всегда интересные и перспективные задачи. Работая здесь, ощущалась стабильность и уверенность в завтрашнем дне в такие непростые времена. Своевременная оплата труда, страховка и обеспечение всем необходимым на рабочем месте, что тоже не может не радовать. По моей рекомендации сейчас там работают 3 моих знакомых на различных должностях, все довольны! Рекомендую данного работодателя, как надежную и стабильно развивающуюся Компанию, с конкурентоспособной оплатой труда и всеми условиями для комфортной работы и развития.
Доработать систему наставничества и решить проблему с нехваткой бригадиров

Бригадир

Бийск,
март 2022
Нравится обеспечение спецодеждой, оплата суточных, оплата перелёта.
Можно было бы улучшить - что бы руководство слышало своих коллег о насущных проблемах и решала их, а не делала вид и не искала отговорки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ГК ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ГК ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании ГК ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

ООО ГК "ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА" – инжиниринговая компания полного цикла, комплексно решающая задачи на технически сложных объектах по трем направлениям:

• Электроснабжение

• Системы безопасности и связи

• Автоматизация

Проекты Компании включают в себя такие работы как:

• Предпроектное обследование;

• Проектирование;

• Поставку оборудования;

• Монтажные и пуско-наладочные работы;

• Сервисное обслуживание.

ФАКТЫ О НАС:

• Компания начала свою деятельность в 2010 году.

• Три подразделения: Новосибирск, Красноярск, Кемерово

• Более 100 заказчиков, причем наши клиенты – крупные промышленные компании страны, такие как: АЛРОСА, КОЛМАР, РУСАЛ и т.д.

• Мы работаем на долгосрочной основе – средний срок сотрудничества с заказчиком составляет около 5 лет.

• Компания реализует проекты на территории всей страны (более 15 регионов), основные объекты находятся в СФО и Якутии.

• Наша компания — это более 130 высококвалифицированных специалистов из различных областей инжиниринга.

• Мы выполнили более 400 комплексных проектов по направлениям работы компании, среди них более 300 КТП и РП до 110 кВ

• Максимальная сумма единичного контракта - более 600 млн. руб.

Мы развиваемся в рамках долгосрочного планирования – это дает нашим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне.

Наша Компания обеспечивает возможность непрерывного профессионального и карьерного роста.

Условия труда в Компании соответствуют требованиям законодательства. Забота о каждом проявляется в регулярном прохождении медосмотров, страховании от несчастных случаев, обеспечении качественной спецодеждой, оплатой проезда и проживания в командировках. Все рабочие места оборудованы в соответствии со всеми требованиями охраны труда.

Корпоративная культура Компании направлена на развитие сотрудника:

• В коллектив Компании мы привлекаем как профессионалов, так и молодых специалистов. Действует программа – “Приведи друга”. Активно сотрудничаем с вузами и колледжами.

• Трудоустройство сотрудников проводится в полном соответствии с ТК РФ.

• В компании работает система адаптации и наставничества для новых сотрудников

• Для развития сотрудников Компания проводит обучение и выезды на профессиональные выставки и мероприятия.

• Мы с удовольствием организуем и празднуем 23 февраля и 8 марта, наш профессиональный праздник – День энергетика, дарим подарки на Новый Год для детей, выезжаем летом на природу.

• У нас действует система выплат при значимых событиях в жизни (юбилеи, свадьбы, рождения детей, стаж в компании и др.).

Приходите к нам. Давайте вместе решать инженерные задачи для развития промышленности России!

ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА ПОВЫШАЕМ НАДЕЖНОСТЬ СИСТЕМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ, АВТОМАТИЗАЦИИ, БЕЗОПАСНОСТИ И СВЯЗИ.