Работа в Прайд

Отзывы сотрудников о компании Прайд

Компания ООО «Прайд» работает на базе крупных производственных комплексов и предлагает своим клиентам качественные изделия из натуральной и искусственной кожи: ежедневники, блокноты, адресные и деловые папки, портфели, бизнес-организаторы, папки меню и счетов, карты вин, дипломат-бары, сувенирные наборы, брелоки, ключницы, портмоне, визитницы и многое другое.

Мы осуществляем индивидуальные заказы по дизайну бизнес-сувениров для сотрудников фирм и подарков для их клиентов, участников конференций и т. д. Нашими клиентами так же являются многие рестораны, бары и кафе.

Вся продукция производится по высоким стандартам качества, в числе услуг – нанесение фирменной символики или другой информации методами шелкографии, тиснения, гравировки, тампопечати и т. д.

При выборе поставщика мы ориентируемся не столько на цену, сколько на достойное качество продукции и репутацию производителя. Выполнение заказа происходит при активном двустороннем взаимодействии с привлечением опытных специалистов.

Наши клиенты отмечают высокую конкурентоспособность предлагаемой нашей компанией продукции.