Работа в DreamBag (ООО Оптима)
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 4 из 10 отзывов
По специальности «Менеджер интернет-магазина»

Отзывы сотрудников о компании DreamBag (ООО Оптима)

Менеджер интернет-магазина

сентябрь 2024
Работала в компании несколько лет назад. До сих пор вспоминаю с теплотой. К сожалению, проработала не долго, всего пол года. Интересный продукт, действительно приятно с ним работать, клиентоориентированность хорошая, от чего скандалы на рабочем месте были минимизированы. Зарплата была очень хорошей!
Коллектив, пожалуй, немного подвел, от чего было слегка подавленное состояние периодически. Не пошел Коннект с одним сотрудником, слишком разные.
Еще минус - не могли починить синхронизацию с программами, от чего приходилось делать все в ручную, от этого было больше ошибок. В остальном же, я считаю, что компания идеальная. Попалась мне на глаза, поэтому в порывах ностальгии решила написать отзыв. Я искренне благодарю за опыт эту компанию.

Интенсивно растущая компания.Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать поставленные задачи.Руководство слушает и слышит своих сотрудников,активно участвует в рабочих процессах. Компания заботится о сотрудниках:Всегда в наличии сладости,чай/кофе
Хоть и корпоративная культура хорошо развита,но хотелось бы побольше времени проводить с коллегами.Например,организовать корпоративный волейбол или почаще играть в настольные игры после работы.

Менеджер по работе с клиентами

Приятно работать в динамично развивающейся компании. Удобно расположен офис, можно добраться на метро из любой части Москвы и будет не долго. Очень комфортно работать в коллективе, все друг друга поддерживают, помогают. У руководства современный подход в управлении, что мне тоже по вкусу, без навязанного дресс-кода и подавляющего общения. Всегда можно обратиться по важному для себя вопросу и быть при этом услышанным.
Хотелось бы уголок для отдыха чуть побольше. Чтобы в середине дня можно было немного расслабиться. Возможно компания его сделает, когда еще немного подрастет, посмотрим.

Лояльность руководства и классный продукт. Компания - производитель мебели, поэтому работать интересно. Офис в центре. Есть карьерный рост. Удобно, что используется современное программное обеспечение.
Добавить регламентов и описанных процессов. Больше корпоративных мероприятий летом. Добавить возможность гибридного формата работы для сотрудников офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DreamBag (ООО Оптима)

Рекомендуют ли сотрудники компанию DreamBag (ООО Оптима) для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию DreamBag (ООО Оптима) для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании DreamBag (ООО Оптима) оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании DreamBag (ООО Оптима) оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании DreamBag (ООО Оптима) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Фабрика DreamBag - крупный производитель бескаркасной мебели и каркасной мебели малых форм. Мы работаем с 2010 года и специализируется на оптовой и розничной продаже бескаркасной мебели собственного производства, а с недавнего времени и каркасной мебели как для дома, так и для офиса.

За время работы Компания DreamBag наладила партнерские отношения с ведущими торговыми сетями, такими как HOFF, Metro Cash & Carry, Леруа Мерлен, Столплит, Твой Дом, Лазурит, Цвет Диванов, крупными мебельными магазинами, а так же небольшими розничными магазинами по всей территории России.

Головной офис компании находится в Москве, так же есть филиалы в Екатеринбурге, Краснодаре, Санкт-Петербурге.

Мы ищем успешных кандидатов для нашей команды!