Работа в ОКБ Москва
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ОКБ Москва

Оператор

Работаю удаленно оператором.
Удобный график, всегда есть возможность замениться с коллегами.
Хороший оклад и бонусная часть(конечно бонус зависит от твоего вклада в процесс)
Мега дружный коллектив и внимательное ко всем идеям руководство.
До этого работала в нескольких компаниях по банкротству и здесь условия совпадают с ожиданиями, поэтому хочется расти и развиваться вместе с компанией.
Так как работа удаленная, не помещали бы совместные тимбилдинги хотя бы 1/несколько раз в год, чтобы лучше узнать своих коллег.

Благодарим за отзыв!
Сейчас уже организованы совместные онлайн встречи и обучения. Дальше - Больше!))

Дружный коллектив, хороший руководитель. Постоянно планерки, работа на результат, просто халявить не получиться. Всегда в срок платили. Хотя иногда зашивалась с клиентами, но это мой доход.
Сделать больше места для отдыха, когда работали, было много народу, но обещали новый офис.

Спасибо за отзыв!
Новый офис в ближайших планах нашего развития.

Оператор КЦ

Очень удобный график. Руководитель с первого дня все очень подробно объясняет от пользования сервисами до ценностей компании. Огромная поддержка как от руководства, так и от каждого коллеги. Внутри компании легко решаются любые вопросы. Все сделано для развития сотрудников и ради каждого Клиента. Очень прозрачная оплата премий
Все супер. Улучшения происходят постоянно. Очень удобный сервис

Март 2024
Благодарим за подробный и открытый отзыв!

Оператор колл-центра

хорошее и одновременно справедливое отношение руководства к работникам, планомерное развитие компании
лидогенерацию и каким-то образом улучшить лояльность клиентов к компании через модный имидж/бренд компании

Март 2024
Спасибо за отзыв, коллега!
Работа над лидогенерацией ведется и совершенствуется, как и стремится вверх бренд компании =)

Оператор колл-центра

Мне понравились мои коллеги, так как общались в тесном коллективе. Познакомился с юристами, менеджерами и коллегами. Все адекватные без излишней токсичности.
Довольно легко уяснил основные моменты в этом направлении.
Было бы классно офис побольше, чтобы прям отдельную комнату отдыха. Но это со временем я думаю будет.

Благодарим за отзыв!
Самые высокие зарплаты в ОКБ Москва
Оператор call-центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОКБ Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОКБ Москва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОКБ Москва для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОКБ Москва оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОКБ Москва оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОКБ Москва оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

ОК Банкрот это федеральная юридическая сеть по банкротству граждан и юридических лиц которая работает в 51 регионе РФ.

ОК Банкрот предлагает клиентам полный комплекс юридических услуг под ключ в сфере банкротства граждан и компаний, возврата дебиторской задолженности, защиты от коллекторов, сопровождения исполнительного производства, антикризисного управления для граждан и бизнеса. Мы являемся лидером рынка по банкротству физических лиц в России среди коммерческий организаций.

Наша компания создала широкую филиальную сеть по всей России от Владивостока до Калининграда, в которой работает более 204 юристов и специалистов отдела продаж. За 3 года успешной работы мы помогли гражданам списать долги более чем на 5,7 миллиардов рублей.

В Москве у нас просторный и уютный офис класса В+. Удобное расположение, парковка, 2 минуты ходьбы от м. Площадь Ильича. Клиентам нравится у нас в гостях. Сотрудникам тоже часто не хочется уходить из офиса домой. Это связано не только с уютом, но и с тем, что работы много. Каждый день идут звонки и заявки клиентов. В месяц мы принимаем 400-600 заявок на юридические услуги. Каждый специалист отдела продаж через 2-3 месяца спокойно может заключать 20-30 договоров с клиентами.

Платим честную зарплату, фиксированный оклад и % со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Задержек не бывает. Честность и четкость – важные слова в ОК Банкрот. В замен мы требуем от специалиста отдела продаж трудолюбия и настойчивости, так как нашей приоритетной задачей является высокий стандарт обслуживания наших клиентов во всех регионах страны.

С гордостью можем сказать – у нас молодая команда. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет "тяжелых" людей, интриг и скандалов. Нет и надзирателей, которые будут стоять над душой и указывать, что делать. Но работа специалиста отдела продаж детально описана и регламенты нужно соблюдать.

Опыт работ в сегменте B2C сферы услуг – важная деталь. Юридические образование не обязательно, но очень важно понимать что такое юридические услуги и как с ними работать, уметь хорошо и грамотно разговаривать, а также уметь слушать клиента и стараться решить его проблему.  Мы берем в команду специалистов которые быстро обучаемые, гибкие, мотивированные, которые готовы освоить необходимые навыки и начать зарабатывать деньги. Если вы никогда не занимались продажами и не понимаете, как работать в этой сфере, и не чувствуете уверенности, что можете справиться с предлагаемой задачей, то нам не по пути. Как говорится, нет времени объяснять. Мы не готовы ждать. Звонки и заявки идут каждый день. Текущие специалисты загружены работой. Поэтому мы ищем в команду ОК Банкрот действующих сильных специалистов отдела продаж.

К нам часто переходят работать из банковской, страховой и другой сферы обслуживания клиентов. Это происходит в случае, когда текущая компания не дает специалисту много хороших клиентов или вообще никаких не дает. В нашей компании поток генерации лидов не позволяет сидеть без дела. Тот кто хочет зарабатывать, получит такую возможность в ОК Банкрот.

Россельхозбанк
Газпромбанк