Работа в Котельные Системы Урала

Отзывы сотрудников о компании Котельные Системы Урала

Ассистент отдела продаж

Екатеринбург,
Красивый офис компании в стиле лофт, приятно работать в стильном месте. Есть обеденная зона, хорошая кофемашина. Коллектив приятный, быстро адаптируешься. Руководство, которое готово слушать и действовать в интересах своих сотрудников.
Пожеланий нет, это та работа, на которую хочется идти и компания, в которой хочется работать

Июнь 2024
Благодарим за обратную связь! Мы хотим, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и уверено в рабочей обстановке!

Менеджер проекта

Екатеринбург,
Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы: обучение, куратор, максимально комфортный и современный офис. Реально, сюда хочется приходить. Всё структурированно, разграничение обязанностей, каждый отвечает за свое дело. Достойный уровень оплаты труда, без задержек.
В целом всё отлично, но я бы расширил ассортимент реализуемой продукции.

Июнь 2024
Спасибо за отзыв! Надеюсь, вы прекрасно проведете время, работая с нами, и очень рады, что присоединились к нам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Котельные Системы Урала

Рекомендуют ли сотрудники компанию Котельные Системы Урала для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Котельные Системы Урала для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Котельные Системы Урала оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Котельные Системы Урала оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Котельные Системы Урала оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Котельные Системы Урала» (KSU GROUP) основана в 2006 году и за время своей деятельности стала одним из ведущих предприятий России в сегменте промышленного котельного оборудования.

Мы являемся участниками ВЭД и выполняем полный комплекс услуг по доставке и таможенной очистке теплоэнергетического оборудования. Наша компания обладает одним из крупнейших складов промышленного котельного (отопительного) оборудования, что позволяет нам быть востребованными для клиентов по всей территории Российской Федерации.

Реализуемое нашим предприятием оборудование используется в водогрейных котельных для обеспечения систем отопления и горячего водоснабжения жилых комплексов, поселков, отдельных зданий и сооружений, а так же в паровых котельных, обеспечивающих технологические процессы в различных отраслях промышленности, в том числе пищевой, строительной и нефтегазовой.

Разносторонность в назначении и применении нашего оборудования позволяет компании расти и развиваться даже в такое непростое для многих сфер бизнеса время.