Работа в Аналитическая компания АРЭНСИ Фарма

Отзывы сотрудников о компании Аналитическая компания АРЭНСИ Фарма

Аналитик

май 2023
Очень хорошее место для работы и роста.
Добрый и отзывчивый коллектив.
Хорошая возможность попробовать себя в действительно сложных и интересных задачах и прокачать свои навыки.
Возможность для удаленной работы есть.
В компании были моменты которые требовали улучшения и над этим работали я и мои коллеги и вопросы решали.
Ну если что-то нужно здесь написать то было бы классно если бы офис был в Митино

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аналитическая компания АРЭНСИ Фарма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аналитическая компания АРЭНСИ Фарма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аналитическая компания АРЭНСИ Фарма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аналитическая компания АРЭНСИ Фарма оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аналитическая компания АРЭНСИ Фарма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аналитическая компания АРЭНСИ Фарма оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Аналитическая компания RNC Pharma создана в 2013 году. Название компании происходит от аббревиатуры, которая описывает наши ключевые компетенции в отношении проведения исследований и предоставления консалтинговых услуг на фармацевтическом рынке (research and consulting). Компания организована группой специалистов, имеющих более чем 10 летний опыт работы на российском фармацевтическом рынке в сферах стратегического планирования и управления маркетингом.

В настоящее время компания RNC Pharma предоставляет полный спектр услуг в сфере маркетинговой информации. Компания обладает собственными источниками первичных данных, в т.ч. эксклюзивным, и уникальными методиками их анализа и интерпретации.

Boxberry
OMD OM Group