Работа в ГлобалакАссист

Отзывы сотрудников о компании ГлобалакАссист

.ООО «ГлобалакАссист» - владелец торговой марки «GLOBAL assistance car». Мы оказываем весь спектр услуг информационной и технической помощи автовладельцам на автомобильных дорогах Беларуси. Услуги подкреплены широкой дисконтной программой для клиентов компании

На сегодняшний день компания имеет:

• Собственный круглосуточный call-центр на базе новейшего программного обеспечения;
  • Бесплатный единый номер call-центра 8 801 100 78 78 со всех операторов связи по всей территории Республики Беларусь.
  • Профессиональный коллектив специалистов, которые имеют богатые знания и обладают уникальными навыками в области предоставления услуг эвакуации, техпомощи,  информационно-справочные консультации, страхования и др.
  • Собственную материально-техническую базу эвакуаторов и автомобилей мобильной технической помощи.
  • Более 100 партнеров компании (автосервисы, кузовные ремонты, шиномонтажи, автомойки, рестораны. турфирмы, салоны красоты и т.д.) в Минске и областных городах предоставляют нашим клиентам скидки от 5% до 25%.

Миссия компании:

• Обеспечить европейское качество обслуживания владельцев автомобилей на дорогах Республики Беларусь.
  • Дать владельцам автомобилей уверенность и безопасность на дорогах Республики Беларусь.
  • Стать незаменимым личным помощником для каждого владельца легкового автомобиля.
  • Мы работаем, чтобы сберечь нервы и деньги, а главное время наших клиентов.

Компания ООО «ГлобалакАссист» - это уверенность и спокойствие на дороге!

Avilon Group
ПартКом