Работа в Оптимальные решения

Отзывы сотрудников о компании Оптимальные решения

Наша компания работает в сфере автомобильного бизнеса уже 9 лет.

В 2013 году мы стартовали с направления "Автосервис", предлагая и оказывая полный комплекс качественных услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Постоянный поиск новых путей развития привел к тому, что в 2017 году мы вышли на рынок Автохимии, успешно начав осваивать это направление, предлагая своим партнерам продукцию высокого качества оптом.

И этого нам показалось мало. В 2020 году мы приобрели свой первый эвакуатор и открыли направление "Помощь на дорогах", начав оказывать услуги по эвакуации легковых автомобилей и микроавтобусов.

Мы активно и успешно развиваемся, партнерствуем со многими магазинами, автосервисами, автоклубами.

Множатся идеи развития компании, растет и наш коллектив.

Если ты энергичен и находишься в поиске финансовой стабильности, комфортной рабочей атмосферы, возможностей для профессиональной реализации, то мы готовы принять тебя в свою команду! И да, мы с удовольствием сотрудничаем с вузами, трудоустраивая их выпускников и выращивая новое поколение профессионалов.

КАМАЗ
Группа Бринэкс