Работа в edna

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 35 отзывов
По специальности «Frontend-разработчик»

Отзывы сотрудников о компании edna

Веб-программист

июль 2024
Что нравится
гибкий график, интересные задачи, крутые коллеги, возможности роста профессиональной экспертизы
Что можно улучшить
коммуникацию между командами, процессы, работу с тех долгом.

Программист

апрель 2023
Что нравится
Отличное место для работы. Достойная оплата труда, ребята вежливые и отзывчивые. Хорошие корпоративы. Переработок нет.
Что можно улучшить
Жаль, что офисы только в Москве и Новосибирске. Я на удаленке, но с удовольствием ходил бы и в офис.

Программист

апрель 2023
Что нравится
Отличное место работы! Своевременная, высокая оплата труда, премии каждый квартал. Хороший коллектив, отсутствие переработок, корпоративы.
Что можно улучшить
Жаль, что офисы только в двух городах.

Senior Software Developer

декабрь 2021
Что нравится
Работа над интересными проектами. Очень большие и амбициозные задачи. Ты можешь сам влиять на направление развития продукта над которым работаешь. Можно сильно вырасти как специалист.
Что можно улучшить
Отсутствует процесс работы команды как таковой. Описать все можно как - хаотично. Каждая команда сама решает как работать над задачами. Высокая нагрузка на работников. Явно ни кто не будет требовать переработок или принуждать выполнять задачи в большем объеме, но в разговорах всегда будет фигурировать «ожидание» высокого темпа и скорости.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании edna

Рекомендуют ли сотрудники компанию edna для трудоустройства?

97.1% сотрудников рекомендуют компанию edna для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании edna оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании edna оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании edna оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 35 оценок.

edna — ведущий поставщик решений в области цифровых коммуникаций.

Мы помогаем бизнесу общаться со своими клиентами через различные цифровые каналы: веб-чаты на сайте и в мобильном приложении, мессенджеры, социальные сети, SMS и push

• ИТ-компания, продукты которой входят в реестр Минцифры
  • Разработчики и интеграторы собственного ПО
  • Официальный партнер WhatsApp Business API, Viber for Business, Apple, VK

С 2005 года

на рынке

300+

сотрудников

Офисы в Москве, Новосибирске и Алматы (Казахстан), представительства в Джакарте (Индонезия) и Лимасоле (Кипр).

Вы взаимодействуете с edna каждый день!

• при покупке утреннего кофе, мы — push и красивый логотип от приложения банка, при заказе пятничной пиццы мы — клиентский сервис,
  • при обращении в клинику — оперативная запись через чат-бот,
  • при записи в салон красоты или барбершоп — подтверждение записи в мессенджере.

edna объединяет талантливых программистов, опытных менеджеров и увлеченных инженеров. Мы — современная гибкая компания и оперативно принимаем решения. Мы ценим мнение каждого сотрудника и учитываем его при создании продукта.

Каждый год мы модернизируем наши решения и запускаем новые. С нами ты сможешь поработать над созданием продукта с нуля!

АШАН Ритейл Россия
ЭТАЖИ