Работа в Альтера Эдьюкейшн

Отзывы сотрудников о компании Альтера Эдьюкейшн

март 2023
Очень пофессиональная команда, приятные интеллигентные коллеги, рабочая атмосфера. Отношения довольно демократичные. Еженедельное обучение для сотрудников, разные приятные мероприятия. Есть возможность удаленной работы.
Коммуникации между сотрудниками и подразделениями.
Самые высокие зарплаты в Альтера Эдьюкейшн
Менеджер по сопровождению клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтера Эдьюкейшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтера Эдьюкейшн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альтера Эдьюкейшн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтера Эдьюкейшн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтера Эдьюкейшн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтера Эдьюкейшн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Образовательное агентство Allterra Education создано в 2012 профессионалами с многолетним опытом работы. За 4 года стали заметной компанией в сфере обучения за рубежом, завоевали доверие клиентов и партнеров.

Мы работаем со следующими программами обучения за рубежом:

Каникулы с изучением языка для детей от 3 лет;
Иностранные языки для взрослых;
Государственные и частные средние школы;
Подготовка к университету и высшее образование;
МВА для топ-менеджеров и собственников бизнеса.

Приоритетное направление работы - образовательный консалтинг, работа с зарубежными школами и университетами.
Наиболее востребованные страны - Великобритания, США, Канада, Германия, Швейцария.

Allterra Education - официальный партнер ассоциации EnglishUK, аккредитованное агентство Quality English и ICEF.
Наши сотрудники прошли сертификацию в Московской школе управления "Сколково" по программе "Глобальное образование", регулярно посещают обучающие семинары и тренинги. Allterra Education принимает участие во всех значимых мероприятиях в отрасли образования, в том числе Alphe UK, Studyworld и ICEF Berlin.

Наша компания быстро развивается. Мы ищем не просто сотрудников, а единомышленников - молодых, активных, трудолюбивых, нацеленных на рост, разделяющих наши взгляды и ценности.
GoldCoach
АЛИБРА