Работа в Konnov Media

Отзывы сотрудников о компании Konnov Media

PR-менеджер

Классная компания для молодых специалистов, которым важно получить качественный опыт в PR. Поддерживающий коллектив и в меру лояльное руководство. В портфеле агентства разноплановые проекты: от классического пресс-офиса до ивентов, SMM и таргета.
Настроить организационные процессы, увеличить зп сотрудникам, устраивать больше корпоративных мероприятий

Творческий подход к задачам, совместное обсуждение, планирование, поиск лучших решений. Готовность идти навстречу в каких-то жизненных ситуация, поддержка и понимание.
Преемственность между опытными и вновь прибывшими сотрудниками, размеры зарплат, премирование, корпоративы, совместное неформальное времяпровождение, минимизировать эмоции.

Графический дизайнер

Я работала в этом агентстве два года, начиная с позиции младшего дизайнера и впоследствии перешла на руководящую должность. За это время получила огромное количество знаний и опыта, работая в таком творческом коллективе. Коллеги всегда были готовы поддержать и помочь. Возможность вырасти профессионально и лично, крутой опыт и отличные отношения в коллективе — это всё можно найти здесь!)
Оптимизировать рабочие процессы, чтобы сократить время выполнения задач. Улучшить качество услуг, предоставляемых агентством, чтобы повысить удовлетворенность клиентов и увеличить количество заказов. Систему всегда важно и нужно дорабатывать.

Коннов Медиа - отличное место, чтобы начать свой путь в PR. Агентство даёт возможность поработать с совершенно разными проектами, попробовать все инструменты пиара и реализовать свой потенциал. Коллектив Коннов Медиа очень дружный, все коллеги отзывчивые и дружелюбные, а руководители понимающие и открытые! Я рада, что провела почти три года с этими людьми, набралась опыта и выросла как специалист.
Больше коммуникации вне рабочее время для развития отношений внутри коллектива.

Дизайнер-копирайтер

июль 2022
Чудесное место!
Изначально приходила в компанию как студент на летнюю практику, однако мне так понравилось в компании, что решила остаться на долгое время. Очень отзывчивый коллектив, все готовы помогать и поддерживать друг друга. Я занималась SMM в основном и всегда могла посоветоваться и заручиться поддержкой у дизайнера (в случае создания картинок/сторис и др.)
Начальство очень очень понимающее и поддерживающее, коллектив молодой, так что все в итоге на одной волне.
Ушла потому что хочу планирую обучаться в другой стране
Добавить кофемашину в офис, а так всё супер!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Konnov Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Konnov Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Konnov Media для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Konnov Media оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Konnov Media оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Konnov Media оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.