Работа в Глобус

Отзывы сотрудников о компании Глобус

С 2016 года мастерская GLOBUS создаёт профессиональные макеты. Мы занимаемся изготовлением архитектурных, выставочных, промышленных, градостроительных, ландшафтных, интерьерных, учебных, подарочных макетов по всей России. Макеты изготовленные в мастерской GLOBUS отличаются неизменно высоким качеством и вниманием к мельчайшим деталям. В собственности нашей макетной мастерской находится самое современное высокотехнологичное оборудование для изготовления макетов, что позволяет максимально сокращать сроки изготовления макетов. Для производства применяются самые современные технологии ( и высококачественные европейские материалы – полистирол, пвх, пэт, полимеры, оргстекло, поликарбонат, натуральная древесина, камень и многое другое. Наши макет помогают увеличить лояльность клиентов и упростить процесс принятия ими решения о покупке. Визуально передать все преимущества продвигаемого продукта.

Принципы работы нашей Компании:

Индивидуальный подход к каждому клиенту
Вы получаете неповторимое решение, разработанное специально для Вас. Мы внимательно изучаем Ваши потребности и пожелания.

Высокое качество предоставляемых услуг
Мы используем только качественные материалы и проверенных поставщиков

Гибкая ценовая политика
Для каждого клиента мы находим качественное решение в рамках его бюджета