Работа в Леди Мэри
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Леди Мэри

Агенство образовалось и начало свою деятельность в 2006 году. За это время мы накопили более чем 4000 базу анкет соискателей: нянь, гувернанток, домработниц, сиделок, семейных пар, садовников, водителей, а также большой опыт работы по подбору домашнего персонала.

Квалифицированный домашний персонал позволяет сделать легче жизнь для хозяев дома, забрав на себя основную долю домашних забот. Но подбор сотрудника к себе в дом, дело наиболее ответственное, нежели просто подбор персонала. Домработницы, няни или повара будут иметь доступ к вашему жилищу, будут входить в контакт с Вашими самыми близкими людьми. Именно по это причине вопрос доверия к наемному сотруднику, выстраивания межличностных отношений становится одним из самых главных.

Найти работника можно самостоятельно по объявлениям в газетах, либо через различные сайты-сервисы по подбору домашнего персонала, можно задействовать родственников. Но, никто не даст Вам никаких гарантий, что человек, которого Вы выбрали порядочный, честный, отвечает необходимым требованиям, а может быть он аферист, который пытается войти в доверие к нанимателям из корыстных побуждений.