Работа в Счастье

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 5 из 35 отзывов
По специальности «Младший официант / Раннер в "СЧАСТЬЕ"»

Отзывы сотрудников о компании Счастье

Официант в ресторан

Классный коллектив, з/п вовремя, вкусная еда, работа приятная во всех смыслах
Хотелось бы обучения и ДМС . Но это редко где встретишь, поэтому не особо претензия.

Официант

Счастье, как по мне, одна из визитных карточек города и большой удачей было работать в этой компании. По личным причинам пришлось уйти, о чем даже немного жалею. Очень приятный и сплоченный коллектив, все друг другу помогают и поддерживают, а это одно из важных обстоятельств. Обеды для сотрудников - отдельный вид искусства.
Добавить ДМС, хотелось бы больше коммуникации с руководством

Официант

Четкость поставленных ТЗ, внимание к деталям, отношение к коллективу
Условия труда, новые системы оценки и обучения персонала

Официант

В ресторане подобрался классный коллектив, нравится приходить на работу) Работа в центре города, поэтому гости попадаются тоже очень интересные. Уровень чаевых и процент с продаж более чем привлекательный.
Периодически проводятся обучения, хотелось бы больше тренингов по сложному алкоголю и винам)

февраль 2023
Удобное расположение, близко к дому. Всегда есть возможность подмениться, ребята идут на встречу. В ресторанах периодически проводят обучения и знаю, несколько примеров, когда ребята получали повышения по карьерной лестнице. Очень неожиданными были поздравления и подарки на НГ и 23 февраля.
Хотелось бы чуть больше командных тренингов и тимбилдинга. В целом, все обучение было последовательно, но так как команда иногда менялась, было бы классно уделять этому внимание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Счастье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Счастье для трудоустройства?

68.6% сотрудников рекомендуют компанию Счастье для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Счастье оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Счастье оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Счастье оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 35 оценок.

Наша история началась в 2008 году с идеи объединить друзей и вкусно их накормить в небольшом уютном помещении на улице ул. Рубинштейна в Санкт-Петербурге. Спустя годы мы воплощаем задуманное, создавая новые проекты и привлекая к себе новых друзей…

Сегодня СЧАСТЬЕ – это рестораны в Москве и Санкт-Петербурге, в основе которых домашняя кухня с гастрономическим твистом от бренд-шефа Олега Азимова и команды профессиональных шефов наших ресторанов, авторская кондитерская от французского мастера Лорана Морено, коктейли и оригинальная винная карта.

Это Шоколадная Фабрика СЧАСТЬЕ с академической французской школой работы с шоколадом и натуральными сладостями, а также магазины сладких подарков “ЛАВКА СЧАСТЬЯ”, но в первую очередь СЧАСТЬЕ - это команда ярких и талантливых личностей, которые вкладывают свою любовь и энергию, чтобы каждый новый день приносил приятные эмоции и вызывал улыбку на лицах наших друзей...

"Мы верим в себя и в то, что мы делаем" , команда Счастья.