Работа в СЭЛДИК ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании СЭЛДИК ГРУПП

Компания SAMPOST активно работает в сфере грузоперевозок и экспресс-доставки документов и посылок по России, странам СНГ и миру.
       Мы получили ценный опыт, разработали оптимальные маршруты и алгоритмы работы, что позволяет сократить время и уменьшить стоимость отправок для наших клиентов.
       Мы постоянно развиваемся, внедряем новые услуги и сервисы для клиентов, чтобы использовать нашу курьерскую службу было просто и удобно.
       Курьерская служба SAMPOST по праву считается одной из наиболее надёжных и быстрых доставок в России. Ценный опыт и доскональное знание рынка позволяют предоставлять нашим клиентам услуги на высочайшем уровне.

Наши сотрудники – это активы нашей компании, ими мы дорожим так же, как и нашей репутацией. Профессионализм наших сотрудников строится на трех основных принципах:

1. Обучение и последующее постоянное развитие своих компетенций и навыков.
  2. Активные действия и результативность - быстрый рост в компании.
  3. Искренняя приверженность своему делу и реальная забота о клиентах.

Компания SAMPOST динамично развивает региональную сеть. К настоящему моменту открыто несколько десятков филиалов в разных регионах. Приглашаем результативных, целеустремленных кандидатов,  готовых расти и развиваться вместе с Компанией в Краснодарском филиале.

Информация о СЭЛДИК ГРУПП

Сайт: https://sampost.ru