Работа в Уралмедсервис

Отзывы сотрудников о компании Уралмедсервис

Аптечная сеть "Уралмедсервис" помогает сохранить здоровье жителям Магнитогорска с 1993 года. Именно тогда ООО "Уралмедсервис" открыло в нашем городе первую аптеку негосударственной формы собственности. Кстати, и первую во всей Челябинской области!

Сегодня в составе сети 35 аптек и аптечных пунктов, расположенных в Магнитогорске и селе Агаповка. Это одно из самых стабильных и успешно развивающихся фармацевтических предприятий области. Кроме того, "Уралмедсервис" - член российской ассоциации защиты прав пациентов. Заботится компания и о любимом городе - выделяет средства на обустройство территорий.

Дружный коллектив насчитывает более 250 человек. Под руководством директора Юрия Васильевича Шашева в "Уралмедсервис" работают профессионалы и лучшие специалисты в своих областях. Они заботятся о качестве товаров и своих клиентах, которым предлагают самые выгодные условия покупки лекарств и другой фармпродукции.

СМ-Клиника
ИНВИТРО