Работа в Гранд Транспортер
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Гранд Транспортер

Хорошо

Менеджер по логистике

Приятный, понимающий, отзывчивый руководитель.
Большой выбор площадок для аукционов.
Всё официально.
Выплаты в срок.
Рекомендация - улучшить коммуникацию между удаленным отделом и офисом: офис не принимает отдел, в развитии не участвует.
Добавить вакансию по поиску клиентов или поднять оклад логистам при возложении этих обязанностей помимо основных. Оклад ниже среднего по рынку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранд Транспортер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранд Транспортер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранд Транспортер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранд Транспортер оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранд Транспортер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранд Транспортер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Гранд Транспортер» известна на рынке транспортно- экспедиционных услуг уже девятый год.

За это время зарекомендовала себя как компания, предоставляющая качественное решение задач по автоперевозкам в корпоративном, а также в частном секторе сферы перевозки грузов.

Одним из преимуществ компании является то, что мы можем обеспечить доставку товара круглосуточно, в любой день недели, что создаёт комфортные условия работы нашим клиентам.

Численность нашего автопарка составляет более 30 единиц автомобилей, грузоподъемностью от 1 до 20 тонн.

ООО «Гранд Транспортер» — это:

1. Доставка грузов по всей России в круглосуточном режиме;
  2. Проверенный годами персонал;
  3. Бережное отношение к Вашим грузам.

Менеджер по логистике1